посоветуйте доску для портала

и что за движок?
 
подскажите контакт elite-board
смогут они мне сделать интеграцию в мой сайт или искать на стороне кого или они посоветуют. нет никаких контактов, на мыло написал info@illusionweb.org
но никто не отвечает
 
точно, ответили, но доработками не занимаются так как код открыт надо искать сторонних разработчиков
 
точно, ответили, но доработками не занимаются так как код открыт надо искать сторонних разработчиков

Рассмотрите возможность урезать идеальный функционал до возможностей готового продукта.
Как говорится синица в руке ...
Возможно готовый функционал даст вам возможность покрыть 80% потребностей.
А выжимать остальное будет экономически не целесообразно.
 
делаю городской портал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , уже замучался от предложений написать и накодить, три года уже не могу сделать доску обьявлений. уже выкинул кучу бабла, хочу сделать что бы объявления были как на авитору, такие же категории разделы фильтры, платные возможности, мобильная версия. изначально думал прикрутить boxcode но мне предложили лучше накодить, и начался кошмар. денег отдал за всё время больше 5к баксов.и при этом нету ничего кроме постоянных недоделок и постоянных подшаманиваний того или этого. техзадания нету, потому что нужно просто взять и сваять всё в мой сайт. хочу что бы он был на дискуз, возможно и зря. может бы и что получше подошло. но на тот момент видел в нём норм перспективы. так вот посоветуйте мне как лучше поступить, нужно получается взять готовый скрипт доски, с максимальными фичами, и внедрить в портал. ничего сложного не вижу для гшрамотных знающих кодинг програмистов. понравилась tamaranga , но как то дорого чтоли, так как у меня не отдельный сайт а только функционал, хотя у них есть всё что мне нужно. стоит ли его покупать, там за переделки запросят дополнительную плату, пока не знаю и сколько. то что есть сейчас, человек писал конструктор обьявлений, тобишь просто админку в которой я могу ставить нужные поля фильтры сам в нужном мне порядке. и эти же фильтры бы выводились при подаче обьявы, но там где диапазон чисел такой как годы этажи и тп, нужно при подаче что бы ставилось конкретное число. а оно выводит этот фильтр в виде диапазона, сделать красивый диапазон бегунком как на авито ру, 50 баксов, уже неделю жду. и так то одно то другое то третье, уже замучался и смотрю в сторону готовых решений.
Нашли решение? Если да, то поделитесь, занят аналогичным проектом, ищу на чем реализовать
 
нашёл, но пока не реализовал, если буду продолжать то остановлю свой выбор на vucms
 
кстате смотрю vesthelm тоже имеет продукт для внимания, но у vucms уже много всего готового, но он и не дешовый если брать портал со всеми модулями
 
Назад
Сверху