посоветуйте доску для портала

sergeyich

Полезный
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
190
Реакции
19
делаю городской портал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , уже замучался от предложений написать и накодить, три года уже не могу сделать доску обьявлений. уже выкинул кучу бабла, хочу сделать что бы объявления были как на авитору, такие же категории разделы фильтры, платные возможности, мобильная версия. изначально думал прикрутить boxcode но мне предложили лучше накодить, и начался кошмар. денег отдал за всё время больше 5к баксов.и при этом нету ничего кроме постоянных недоделок и постоянных подшаманиваний того или этого. техзадания нету, потому что нужно просто взять и сваять всё в мой сайт. хочу что бы он был на дискуз, возможно и зря. может бы и что получше подошло. но на тот момент видел в нём норм перспективы. так вот посоветуйте мне как лучше поступить, нужно получается взять готовый скрипт доски, с максимальными фичами, и внедрить в портал. ничего сложного не вижу для гшрамотных знающих кодинг програмистов. понравилась tamaranga , но как то дорого чтоли, так как у меня не отдельный сайт а только функционал, хотя у них есть всё что мне нужно. стоит ли его покупать, там за переделки запросят дополнительную плату, пока не знаю и сколько. то что есть сейчас, человек писал конструктор обьявлений, тобишь просто админку в которой я могу ставить нужные поля фильтры сам в нужном мне порядке. и эти же фильтры бы выводились при подаче обьявы, но там где диапазон чисел такой как годы этажи и тп, нужно при подаче что бы ставилось конкретное число. а оно выводит этот фильтр в виде диапазона, сделать красивый диапазон бегунком как на авито ру, 50 баксов, уже неделю жду. и так то одно то другое то третье, уже замучался и смотрю в сторону готовых решений.
 
Есть ведь модули объявлений для дискуза, и обычные и авто и недвижимость, поищи на форуме дискуза(на китайском).
 
да нету там ниче нормального вроде
 
меню категорий и фильтры хорошо реализованы на сайте ситилинк. хочу такую же внешне но доску обьявлений. возможность регулирования каталогов подкатоллгов и задания нужного фильтра.

так что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся адаптировать советуете?
 
Последнее редактирование модератором:
tamaranga есть и нуленая, правда насколько знаю косяки вылезают и нужно грамотно допилить... Поспрашивай в знающих людей в соответствующей ветке сколько обойдётся адаптация и выбирай исходя из цены и опыта специалиста (толковые люди здесь есть).
А лишняя неделя другая на поиски, по сравнения с 3 года убитого времени - это мелочь.
 
согласен. пришёл к выводу что ещё нужно вывод категорий и фильтров сделать не стандартным, при помощи аякса наверно. в общем интересует подача объявления как на авито, разворачивается список категорий на своём фоне, выбрал нужное, он перешёл в навигацию, далее идёт подкатегория список сверху отдельно оразвернутый, выбрал, дальше следущая категория взависимости от вложенности. и список фильтров такойже, или как у изрук в руки. думаю может на элит борде сделать и заказать всё это тамошним специалистам?
 
уже замучался от предложений написать и накодить, три года уже не могу сделать доску обьявлений. уже выкинул кучу бабла

Только поиск готовых решений + настройка адаптация под ваши нужды от авторов или партнеров производителя продукта.
Все остальное развод на деньги и потерянное время.
 
Последнее редактирование:
походу так и есть, убедился на 100%
 
Назад
Сверху