[Помощь] Инструкция к товару

Vallium

Профессор
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
225
Реакции
46
Подскажите, как добавить файл с инструкцией к товару? Ссылку в тексте не предлагать.
Еще нужна возможность отправки файла прикрепленного к письму с заказом

VirtueMart 2.6.6
 
Когда-то стояла такая задача: файл с инструкцией (в PDF) добавил как обычную картинку. Вывод разрулил по расширениям. Вот код для вывода инструкции в карточке товара VM2 (за детский уровень PHP прошу не пинать))
PHP:
   <div class="additional-mediafiles">
    <?php
    // List all mediafiles
    if (count($this->product->images) > 0) {
        foreach ($this->product->images as $image) {
          if (($image->file_extension != 'jpg') && ($image->file_extension != 'gif') && ($image->file_extension != 'png'))
         { ?>
         <p class="add-m_file doc bg5"><span class="icon"></span>
         <a target="_blank" href="<?php echo $image->file_url ?>"><?php echo $image->file_title ?></a>
         </p>
        <?php
         }
        }
    }
    ?>
 
Интересный вариант.
Я пока организовал добавление инструкции через плагин HexSys Attachment. Теперь думаю как инструкцию к письму клиента прикрутить
 
1. Есть штатная функция почтового вложения (вкладка "Электронная почта" в настройках VM), там нужно в для вендора загрузить файл, а в настройках указать имя файла и для какого статуса заказа его отправлять.
2. Можно в письма вставлять прямые ссылки на файлы, которые были как картинки загружены.
3. Есть компоненты типа VirtueMart Email Manager Plus для продвинутого формирования писем.
 
1) Штатная функция не подходит, насколько я понял там нельзя менять динамически какой вложение будет отправлено
2) Про "Ссылку в тексте не предлагать." я писал, клиента такой вариант не устраивает по каким-то личным соображениям
3) VirtueMart Email Manager Plus посмотрю
 
Назад
Сверху