Какие варианты анкоров эффективнее для продвижения?

Используете ли Вы около ссылочный текст?

  • Да, пишу осмысленный около ссылочный текст.

    Голосов: 7 100,0%
  • Да, генерирую около ссылочный текст, лишь бы был какой-нибудь, пускай даже бред

    Голосов: 0 0,0%
  • Не использую около ссылочный текст

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
То есть вы хотите сказать, что внешние ссылки никак не влияют на выдачу? Что важнее внутренняя перелинковка, а ссылки можно не покупать?
Скажу так, явного влияния анкорных ссылок я не вижу уже давно. Может быть если по ссылке переходят люди (полезная ссылка), может быть если она размещена на тематическом ресурсе на "живой" странице, то влияние есть, но просто сапа ссылки купленные по фильтру Wink'a не работают.

Для внутренней прелинковки это то же относится. Поэтому не нужно маскировать ссылки
 
Скажу так, явного влияния анкорных ссылок я не вижу уже давно.
Пока не могу сказать, что влияния анкорных ссылок нет. Кроме wink'a, есть xtool и checktrust. В конкурентных тематиках, если анализировать топы, то у всех есть анкорные ссылки. Возможно, если рассматривать региональное продвижение и НЧ, можно обойтись и без ссылок.
 
Дело ваше, над xtool смеялись как только он появился, смешной сервис, раньше по количеству страниц и ТИЦ давал качество страницы, потом добавил количество беков по яху ну и так далее. Поэтому и показывает "типа траст" у сайтов под фильтром, т.к. анализирует фигню всякую.

Ну а ссылки, ссылки не все сняли. Как говорят оптимизаторы, пока все в топе лучше ни чего не трогать. :)
 
Дело ваше, над xtool смеялись как только он появился, смешной сервис, раньше по количеству страниц и ТИЦ давал качество страницы, потом добавил количество беков по яху ну и так далее. Поэтому и показывает "типа траст" у сайтов под фильтром, т.к. анализирует фигню всякую.
Не помню такого времени. По крайней мере сейчас сервис работает противоположно иначе. Собирает и анализирует множество информации. Лично вы какой сервис используете для анализа бэков?

Ну а ссылки, ссылки не все сняли. Как говорят оптимизаторы, пока все в топе лучше ни чего не трогать. :)
Были бы в топе - одно дело, но мы далеко не в топе, поэтому ищем причины.
 
причина точно не в ссылках
 
причина точно не в ссылках
Отчасти Вы правы. В нашем конкретном случае, первостепенной проблемой оказались не ссылки. Но и ссылки по чуть-чуть подчищали. Глобально, наиболее явные изменения дали изменения на сайте.
 
Во, о чем я вам и говорю. Причина в контенте, поведенческих т.е. внутри сайта. А ссылки, снимите их все или закупите еще пару сотен, на результатах не скажется ни как
 
Во, о чем я вам и говорю. Причина в контенте, поведенческих т.е. внутри сайта. А ссылки, снимите их все или закупите еще пару сотен, на результатах не скажется ни как

Ну неправда ваша. Ссылки работают. Вопрос насколько эффективно и быстро, но - работают. Все делать надо параллельно, и ссылки аккуратно ставить, и над сайтом работать.
 
Ссылки работают.
Тут наверное стоит попросить пруф или ссылку на сайт который вылез за счет ссылочного и только. Или не стоит?
Или поставить звездочку и написать, что это субъективное мнение основанное на двух запроса одного сайта.
 
Тут наверное стоит попросить пруф или ссылку на сайт который вылез за счет ссылочного и только. Или не стоит?
Или поставить звездочку и написать, что это субъективное мнение основанное на двух запроса одного сайта.

Я не говорю, что только за счет ссылочного, но и за счет него то же. Т.е. ссылки играют свою роль. Но не ссылками едины. И опять вы уходите от темы. Вопрос то в другом.
 
Назад
Сверху