Скрипт для оценки конкурентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cybjunior написал(а):
что значит не идет? я его специально для локала делал и у меня все работает... в принципе как и на хосте.
Расскажи подробнее о том что не рабоает, что выдает?
Там просто нет ничего такого что могло бы не работать....
вылетает апач с системной ошибкой, у меня такое было со скриптом который тянет новости с других сайтов
 
Даже не знаю, уже поставил не на одну машину и все работает замечательно.
Вообщемто такое может происходить только изза функции set_time_limit(0) потому что больше там ничего что могло бы конфлитовать нету, попробуй поставить не ноль а скажем 9000 для эксперемента.
 
Denver (Apache/1.3.27) пишет:
Notice: Undefined index: keys in s:\home\localhost\www\grabberi-analizatori\seo_tool\index.php on line 4

Добавлено через 1 минуту
Вот и еще один баг:
Когда жмешь Proceed>> выдает следущее

There was a problem with a response or no domains were found... keyword "����������+�����" skipped.
 
Ввел 2 слова - акушерство и гинекология.
Для акушерства сказало "There was a problem with a response or no domains were found... keyword "акушерство" skipped.", а гинекологию обработало.

В результате вижу, что конкуренции практически нету - в выдаче 3 серьезных противника, из них 2 - блоги.
 

Вложения

  • rezult.png
    rezult.png
    16,1 KB · Просмотры: 64
kuka4a написал(а):
Ввел 2 слова - акушерство и гинекология.
Для акушерства сказало "There was a problem with a response or no domains were found... keyword "акушерство" skipped.", а гинекологию обработало.

В результате вижу, что конкуренции практически нету - в выдаче 3 серьезных противника, из них 2 - блоги.
Так что стоит пользоваться? Или нет?
 
Ничего не стОит только то, что не стоИт...
 
вообщем тестил я его толко на английские киворды
и по этому если поменять в запросе в файле domains.php ?hl=en на ?hl=ru
и нужно написать реплейсер чтоб из слова "акушерство" делал "%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE"
тогда будет работать, на днях подправлю и обновлю ))
 
cybjunior написал(а):
вообщем тестил я его толко на английские киворды
и по этому если поменять в запросе в файле domains.php ?hl=en на ?hl=ru
и нужно написать реплейсер чтоб из слова "акушерство" делал "%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE"
тогда будет работать, на днях подправлю и обновлю ))

Наверное не у меня одного такое-

Warning: set_time_limit() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Cannot set time limit in safe mode in /www/08/................../seo_tool/seotool.php on line 2
1 - keywords left

Request failed


There was a problem with a response or no domains were found... keyword "gupi" skipped.

in safe mode in не из-за этого? У меня многие скрипты, которые с Гугля что-либо тащат, эту причину указывают
 
Нормально все работает, можно пользовать:ay:
тока на хосте и на денвере по одному запросу, выдает разные результаты... и на хосте ПР не определяает..
ошибок никаких не выдает, пробовал на англ. запросах
2cybjunior че за трабла такая не знаешь?
 
Тоже на локале не захотел работать... тупо виснет апач и всё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху