Тулбар LiveInternet - русский Alexa.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makdan

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
108
Реакции
25
Тулбар LiveInternet - расширение вашего браузера Internet Explorer: показывает "соседние" сайты, погоду, сервисы для пользователей дневников, статистики и почты LiveInternet

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Будет ли он также популярным?
 
у специфичной аудитории )
 
Тулбар LiveInternet - расширение вашего браузера Internet Explorer: показывает "соседние" сайты, погоду, сервисы для пользователей дневников, статистики и почты LiveInternet
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Будет ли он также популярным?
Таким же - не будет, так же как и яндексу ничего не светит в сравнении с гуглем. Рунетовские сервисы за пределами рунета, насколько мне известно, не становились популярными.
 
Сомневаюсь, что даже составит конкуренцию не особо популярному Яндекс.Бару, но какую-то дополнительную часть трафика Li получит.
 
практически не могу уже без него.
оч удобно.
 
Соневаюсь, что будет популярным
 
Тулбар LiveInternet - расширение вашего браузера Internet Explorer: показывает "соседние" сайты, погоду, сервисы для пользователей дневников, статистики и почты LiveInternet
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Будет ли он также популярным?

Тулбар LiveInternet - русский Alexa.com

не пишите так не когда, до алексы этому сервису ой как далеко уж поверьте. Да и тулбары щас не в моде, нафиг они вообще мне нужны или еще кому то, и вообще раздражает эта фигня кога звонит те друг или подруга (у кого как) и говорит: тормозит интернет, а в итоге оказывается что при покупке добрые менеджеры или еще кто то пихают по три тулбара в експлорер, ну чтоб там погоду смотреть, день смерти ... ну чтоб всегда было все перед глазами. Обращаюсь к вам менеджеры и другие люди не надо ставить тулбары не нужны они народу.

vopr я те реально сочувтствую.
 
Популярным? наврятли, вообще этот тулбар возможно будут использовать только Сеошники для просмотра статистики на LiveInternet.
 
Индеск Алексы

Индеск Алексы как влияет на бэклинки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху