[Запрос] ребят помогите посоветуйте виртуальный сервер дешевый

alco52nn

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
87
Реакции
14
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Только только чтобы хостер не в России находился роскомнадзор жизни уже не дает... ..
Фирст vds меня попросили съехать :) сегодня, поэтому нужно срочно!
Тарифы такие такие же как на firstvds вполне бы устроили
 
Последнее редактирование:
Только только чтобы хостер не в России находился роскомнадзор жизни уже не дает... ..
Фирст vds меня попросили съехать :) сегодня, поэтому нужно срочно!
что в вашем понятии дешевый? 250 рублей в месяц, ihor.ru
P.S. но он в Москве :) только прочел
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Чем раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не устраивает
А разница?

что в вашем понятии дешевый? 250 рублей в месяц, ihor.ru
P.S. но он в Москве :) только прочел
В России я сам много нашел, а вот с зарубежными что то никак
 
Последнее редактирование модератором:
Уже писал: DigitalOcean или Arubacloud... Кое-кто посоветует hetzner, но по-моей практике он менее абузоустойчив, чем аруба
 
ovh смотрите там цены копеечные
 
Только только чтобы хостер не в России находился роскомнадзор жизни уже не дает... ..
Фирст vds меня попросили съехать :) сегодня, поэтому нужно срочно!
Дешевле не встречал. Цена начинается от 1 бакса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можем предложить от $3.74/mo. (без администрирования).
Лоакция:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Если нужен дешевый впс под один или два сайтов советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но если проект крупный, советую переходить уже на colocation.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Если нужен дешевый впс под один или два сайтов советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но если проект крупный, советую переходить уже на colocation.
Опять же .ru нужен забугный абузоустойчивый так как есть сайт по продаже алкоголя роском надзор жизни не дает :(
 
Назад
Сверху