Импорт YML

Не тестировал, размещать всеравно где. Если хостинг не справиться можно хоть на свой локальный компьютер поставить :) Тогда скрипт и мильЁн товаров потянет :)
Скрипт работает, но из русского делает каракули, как это исправить?
 
Сорри за тупево, а позволяет плагин импортировать по сторонней ссылке в cs cart?
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, каким модулем я могу загружать себе на сайт товары по ссылке YML ?

поставил себе этот модуль "Импорт товаров из xml-yml (формата яндекс-маркет) - Модуль для интернет магазина на cscart" тестирую, пока работает нормально.
 
Последнее редактирование модератором:
поставил себе этот модуль "Импорт товаров из xml-yml (формата яндекс-маркет) - Модуль для интернет магазина на cscart" тестирую, пока работает нормально.
А где взять чтобы потестить?!
 
А где взять чтобы потестить?!
купить, такой импорт что втягивал, это cs-comerce. simtech как то для меня не понятно работает. если надо, пишите в личку.

Вот решение вопроса по импорту yml, надеюсь Вам поможет:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скрипт интересный, но даже доп.фотки не пакует как нужно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Тема актуальная, как все таки ТС проблему свою решил?
 
Тема актуальная, как все таки ТС проблему свою решил?
есть два модуля которые подобное делают из yml. Один simtech 199 баксов. Второй от cs-commece. Надо смотреть и тестить какой вам подойдёт под ваш yml лучше.
 
Назад
Сверху