Помощь Проблема с формой обратной связи RSForm

У RSForm есть отдельный файл стилей, вот в нем лучше и править все, он подгружается только на страницах с формами. А чтобы правки не слетали после обновлений файл можно скопировать и "переопределить" с помощью php в вашем шаблоне джумлы:
Спасибо за помощь! Пазл потихоньку начинает складываться. Как пожарный вариант решения прописал стиль в атрибутах формы через админку. Ну это конечно временная мера. Хороший компонент, но с претензией на опытного юзера, а не на любителя вроде меня )
 
Версия: RSForm! Pro 1.50.6

Тогда начну с обновления RSForm! Pro до последней версии. Раньше вроде, чтобы его только поставить надо было заплатить. Хотя может с другим компонентом путаю. Просто очень интересный баг, хотел природу понять ;)
RSForm! Pro 1.51.14

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1.50.16

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и нет никаких праблем с 3.5.1

А это точно 1.50.16?
Как-то она странно (у меня) работает - при редактировании формы отказывается сохранять то, что редактировалось в отдельных окошках (например, тексты е-мейлов).
Коллеги утверждают, что это какая-то смешанная версия.
 
А это точно 1.50.16?
Как-то она странно (у меня) работает - при редактировании формы отказывается сохранять то, что редактировалось в отдельных окошках (например, тексты е-мейлов).
Коллеги утверждают, что это какая-то смешанная версия.
Первым делом обновись.
Если не помогло, то:

Файл \administrator\components\com_rsform\views\forms\tmpl\richtext.php
На 10 строке к элементу form добавь id="adminForm", чтобы получилось:
<form method="post" action="index.php?option=com_rsform" name="adminForm" id="adminForm">
 
Первым делом обновись.
Если не помогло, то:

Файл \administrator\components\com_rsform\views\forms\tmpl\richtext.php
На 10 строке к элементу form добавь id="adminForm", чтобы получилось:
<form method="post" action="index.php?option=com_rsform" name="adminForm" id="adminForm">

Нет, как-то не помогает (
 
RSForm 1.52.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Комрады, подскажите если кто знает - возможно в компоненте в строке расчетов организовать возведение в степень? Возникла потребность при составлении сложной формулы, гуманитарными мозгами не могу срастить )
 
Назад
Сверху