Где купить конструктор сайтов

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Надоело чтото постоянно придумывать. Может есть возможность покупки платформы, которая позволит создавать сайты клиентам самим на моем сайте. Т.е. нужна платформа создания сайтов.
 
Такие платформы, типа WIX, пишутся, как правило, ручками, коллективом, и стоят достаточно дорого. Не проще ли WP Multisite с набором шаблонов и прикрученным Visual Composer?
 
Утро не наступило?
 
Ну как минимум гугл в помощь и собственно вики Вордпроесса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По крайней мере как сеть сайтов собрать тут описывается.

Сам в данный момент изучаю тему движка для мультисайтового конструктора (конструктор сайтов для юзеров), может и вордпресс использую для этого.
 
Я бы уточнил вопрос - нужен конструктер лендингов.
 
Я бы уточнил вопрос - нужен конструктер лендингов.
В том же WP есть плагин по лендам, с каким-то, даже, мониторингом конверсий и тд.
Или нужен прям отдельный движок для генерации лендингов?
Опять же какие требования к нему? Нужна визуальная сборка клиентами html-я или себе нужно ленды клепать? Bootstrap не подойдет? - конструкторов бутстрапа полно.
 
Последнее редактирование:
Ну как минимум гугл в помощь и собственно вики Вордпроесса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По крайней мере как сеть сайтов собрать тут описывается.

Сам в данный момент изучаю тему движка для мультисайтового конструктора (конструктор сайтов для юзеров), может и вордпресс использую для этого.
Где то видел плагин, который позволяет юзерам создавать сайты, и привязывать домены. Вот что то название не помню...
 
WORDPRESS + булдер какой нить,самое актуальное ...я своим клиентам давно так делаю)))Тема avada рулит!)
 
Назад
Сверху