На чем лучше сделать мультишоп?

dgkk

Профессор
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
117
Реакции
47
Ребят, у кого есть опыт в реализации мультишоп или мультивендор? На чем лучше сделать? Какой модуль более функциональный или менее дырявый? Функционал какого модуля легче расширить или дополнить?
 
Есть опыт реализации мультишопа, систему писал сам с нуля :eek:
 
Есть опыт реализации мультишопа, систему писал сам с нуля :eek:
Ок, поделитесь опытом. Что лучше, что хуже? Может свой скрипт продаете? Или для какой цели вы написали сообщение?
 
Насколько я знаю, для таких целей лучше подойдет Magento, в ОпенКарте все сильно ограничено. Покупал я однажды частную разработку под 1.5.х, в итоге - кусок Г. Работало, по ходу, только у автора. Ни допилов, ни возврата денег. Обидно :(
 
На Magento дороговато выходит.. На opencart модуль multimerch marketplace вроде хорош. Только найти его не получается и инфы особо по нему нету.. Та и складчины на него все закрыты уже. У разраба сейчас покупать лицензию за 349$ не очень хочется. Пощупать бы..
 
На Magento дороговато выходит.. На opencart модуль multimerch marketplace вроде хорош. Только найти его не получается и инфы особо по нему нету.. Та и складчины на него все закрыты уже. У разраба сейчас покупать лицензию за 349$ не очень хочется. Пощупать бы..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся о нем речь? Тогда тут для МультиПродавцов, а не МультиСайтов, как я понял. Ибо оф.сайт помер, фри версию убрали, багов много...
 
тут для МультиПродавцов, а не МультиСайтов
Да, речь о нем.. Это более менее стоящий вариант. В целом интересует возможность объединения разных продавцов на одном сайте, по принципу алиэкспресс. Я вот и не могу понять, подходит ли для этих целей opencart или надо смотреть в другую сторону?
 
Хех, так это совсем другое. Мультишоп - это одни и те же товары, на разных доменах, с разным дизайном и прочее. Мне надо чтобы на разных доменах у меня были разные цены - это в первую очередь. Хочу попробовать "цена ниже + платная доставка", а на другом сайте "цена выше, но фришиппинг" и так далее.
А под Ваши задачи предлагают это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к примеру, да и вообще, Multi Vendor смотрите.
 
А по набору функций и меньшему количеству багов что порекомендуете?
Вы про этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
 
У меня не было задачи делать клон Али ;) так что про баги и прочее ничего не могу сказать. Хотя идея и интересная, может и попробую замутить такой бизнес-проект, но на мой взгляд это очень тяжело. Чем Вы сможете привлечь продавцов? Почему должны выбирать Вашу площадку? Рекламировать ее придется именно Вам, продавцы не будут для Вас источником бесплатной раскрутки, они придут только на готовое. А рекламировать других - ИМХО, не вижу смысла, лучше самому продавать свое, тем же дропшиппингом, к примеру.
 
Назад
Сверху