Помощь Создание заказа поставщику

Gorisso

Постоялец
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
56
Реакции
23
Ребят, добрый день!

Меня заинтересовал такой вопрос - при создании любого товара ты можешь выбрать поставщика и указать так же артикул изделия поставщика.
Появился такой вопрос - есть ли у престы возможность создания за счет этих данных заказа поставщику как родная функция или есть хоть модули, которые выполняют данную функцию? спасибо!
 
Ребят, добрый день!

Меня заинтересовал такой вопрос - при создании любого товара ты можешь выбрать поставщика и указать так же артикул изделия поставщика.
Появился такой вопрос - есть ли у престы возможность создания за счет этих данных заказа поставщику как родная функция или есть хоть модули, которые выполняют данную функцию? спасибо!
То есть вы хотите, чтобы ваш заказ автоматом отправлялся поставщику? Такое только самими писать
 
Ребят, добрый день!

Меня заинтересовал такой вопрос - при создании любого товара ты можешь выбрать поставщика и указать так же артикул изделия поставщика.
Появился такой вопрос - есть ли у престы возможность создания за счет этих данных заказа поставщику как родная функция или есть хоть модули, которые выполняют данную функцию? спасибо!

Да, такая возможность существует из коробки, вы абсолютно верно поняли суть оптовой цены и артикулов поставщика. Для этого необходимо включить "Расширенное управление запасами". В левом меню появится пункт "склады" В подразделе будет пункт заказа поставщику.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху