1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Помощь] Как проследить переписку пользователей

Тема в разделе "IPB", создана пользователем Liberus, 13 май 2016.

Модераторы: Maybe
  1. Liberus

Liberus

Регистр.:
    22 дек 2012
    Симпатии:
    230
    Всем привет! Интересует, есть ли плагин или решение, чтобы возможно было читать переписки пользователей на форуме. Очень часто стали перепродавать мои курсы у меня же на форуме, вот хочу искоренять такое поведение на форуме. Помогите!

mobilac нравится это.
  2. speedo

speedo Создатель

Регистр.:
    17 май 2013
    Симпатии:
    2
    Liberus нравится это.
  3. MaximusFT

MaximusFT Писатель

Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Подскажи, помог этот плагин или есть недостатки?

4. testakk123

testakk123 Создатель

Регистр.:
    3 мар 2015
    Симпатии:
    1
    Всегда есть недостатки. Помог - да.

5. stSCSI

stSCSI Создатель

Регистр.:
    10 мар 2013
    Симпатии:
    5
    Главный недостаток - паранойя пользователей. Совет из жизненного опыта, никогда никому не говорите, что можете читать личную переписку. У меня эта информация выплыла через одного из модераторов, вони на форуме было до небес.

6. maniac314

maniac314 Создатель

Регистр.:
    3 авг 2017
    Симпатии:
    4
    Можно обойтись без плагина. Главное, это войти под интересующим вас пользователем и изучить его переписку. Ведь, так?
    В этом случае можно через базу данных скопировать зашифрованный в MD5 пароль и сохранить его в блокноте. Затем, записать и зашифровать в MD5 свой любой пароль. Войти под логином пользователя и своим паролем на сайт и затем в переписку пользователя. После прочтения переписки, снова вставить скопированный и зашифрованный в MD5 пароль пользователя в базу данных, чтобы пользователь мог снова входить в свой аккаунт под прежним паролем.

P.S.
    Это работает на всех сайтах, с некоторой поправкой для движка DLE, ибо там двойное шифрование. Когда будете шифровать для DLE свой пароль, зашифруйте его в MD5 два раза.

7. Morphium

Morphium Писатель

Регистр.:
    9 авг 2013
    Симпатии:
    1
    Слишком сложно, можно просто в базе посмотреть, там личка в отдельной таблице. А вот взломы аккаунта, до добра не доведут, вдруг он (пользователь) в этот момент задумает зайти на форум

8. sanktym

sanktym Создатель

Регистр.:
    14 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Читать переписку пользователей? Это до добра не доведёт.