Модуль Заказ на одной странице. (Редактирование полей регистрации + самовывоз + ship2pay + univers

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем devmax, 12 май 2016.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. xxxATOMxxx

xxxATOMxxx Постоялец

Регистр.:
    26 апр 2014
    Симпатии:
    107
  2. artful knave

artful knave

Регистр.:
    6 июл 2013
    Симпатии:
    112
    Может, кто пробовал прикрутить подсказки DaData к модулю?
    Пытаюсь с помощью этого решения: https://github.com/hflabs/suggestions_prestashop
    Не скрываются некоторые метки и поля:

Не понимаю, как поправить :(, в js - полный ноль
    PS: Было бы вообще супер, если бы что-то подобное внедрили по умолчанию ^_^"

3. marvinz

marvinz

Регистр.:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    83
    столкнулся с задачей разделения заказов о на два потока - те что по москве курьером и те что почтой по России, как лучше реализовать это? Кт-нибудь делал уже такое?

4. salbar

salbar

Регистр.:
    22 май 2012
    Симпатии:
    133
    Почему не дать эту работу клиентам - пусть сами выбирают что им нужно, у меня вот так и сделано:

Или же я не понял вопроса?

marvinz и _sashok нравится это.
  5. marvinz

marvinz

Регистр.:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    83
    Salbar, да я так и сделал по вашему совету(но хотел на автомате москву и россию разделить), еще вопрос а как второй метод оплаты вы сделали? Первый как я понял это стандарт модуль престы.

6. salbar

salbar

Регистр.:
    22 май 2012
    Симпатии:
    133
    Да, первый это стандартный
    Второй настроил прямо в модуле:
    Сначала в настройках модуля создаем метод оплаты в разделе:

Потом его выбираем при создании метода доставки в разделе ниже:

Ничего сложного там нет. Модуль позволяет настроить любой их кол-во, какое вам требуется - но не забывайте: чем проще и понятнее клиенту тем больше профит. Желаю вам удачи!

marvinz и _sashok нравится это.
  7. marvinz

marvinz

Регистр.:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    83
    Salbar, благодаря вашим советам настроил этот модуль :), теперь остался последний нерешенный мною вопрос, который уже задал многоуважаемому Зиксу как правильно в этом модуле убрать лишнюю страницу с подтверждением заказа, т.к. некоторые люди у меня покидают корзину именно на этом этапе, что очень огорчает.

alpi нравится это.
  8. alpi

alpi human being

Регистр.:
    29 июл 2014
    Симпатии:
    234
    присоединяюсь, подтверждение заказа хотелось бы во всплывающий хтмл-блок или убрать совсем.

9. caPRIZca

caPRIZca Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2015
    Симпатии:
    51
    Всем привет! Хочу купить данный модуль, скажите лучше через наш форум или все же через сайт ссылка которого в первом посте?

10. marvinz

marvinz

Регистр.:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    83
    caPRIZca, т.к. на форуме автор модуля, то он может тут организовать на него складчину по спец-цене и тогда тут будет выгоднее :). Но судя по отсутствующему решению с последней страницей подтверждения надо немного подождать