• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Get Free WP Smush Pro Latest Version For Liftetime!

А кроме вышеперечисленных плагинов что есть еще достойное???
Я многие перепробовал, но WP Smush из всех самый адекватный, в остальных то какие то комбайны встраивают, то интерфейс кривой. Или недожимает изображения, а PageSpeed Insights матюкается на картинки. МОжно конечно экспериментировать и тратить время, а можно поставить вп смуш и жить припеваючи.
 
  • Нравится
Реакции: k150
Я многие перепробовал, но WP Smush из всех самый адекватный, в остальных то какие то комбайны встраивают, то интерфейс кривой. Или недожимает изображения, а PageSpeed Insights матюкается на картинки. МОжно конечно экспериментировать и тратить время, а можно поставить вп смуш и жить припеваючи.

Какие настройки установить в плагине. Или запускаем по дефолту все???
Спасибо!!!
 
Какие настройки установить в плагине. Или запускаем по дефолту все???
Спасибо!!!
там все по русски написано. Все зависит только от ваших задач и требований, там нет никаких сложных настроек, все предельно просто.
 
там все по русски написано. Все зависит только от ваших задач и требований, там нет никаких сложных настроек, все предельно просто.

да в том то и дело что у меня нет русских сайтов. покупные забугорные(((
 
да в том то и дело что у меня нет русских сайтов. покупные забугорные(((
Есть плагин Admin Locale, он переключает локаль админки на другой язык, отличный от фронта.
 
  • Нравится
Реакции: k150
Добрый день. Прошелся плагином по всем своим сайтам. При работе вроде идет оптимизация изображений. И показывает огромные обьемы. захожу на ВПС никаких изменений по обьемам. Что может быть.???
 
А новой версии "Version 2.7.9.2" нет ни у кого? Если есть выложите пожалуйста.
 
А новой версии "Version 2.7.9.2" нет ни у кого? Если есть выложите пожалуйста.

В параллельной ветке есть и подробно описан процесс как и что сделать.
Во общем не впечататься я этим плагином. Нашел прогу ImageCompression.SB попробовал.. Были небольшие проблемы с обработко большого обьема. И выпадением в ошибки. Связался с автором программы. И он любезно ее заточил под мои нужды.
 
Назад
Сверху