Помощь Баллы для пользователей

есть у кого AlphaUserPoints joomla 3
 
Да не нужен он вам, вам нужен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то же, что и AlphaUserPoints, но продолжает развиваться. А исходный проект AlphaUserPoints закрыт навсегда, забудьте про него.
есть у кого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Там зарегистрироваться нужно, чтобы скачать, но я думаю, что проблемы это не должно вызвать...
 
AlphaUserPoints все еще активен
 
AlphaUserPoints все еще активен
Должен вас поправить - не "все еще активен", а "вновь активен". До недавнего времени сайт разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "лежал", причем долгое время. Это и послужило поводом для появления AltaUserPoints. А вот теперь, вижу, что полностью все права на AlphaUserPoints Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, под названием Pamper Me Network и что они сделали первым делом? Сделали две версии AlphaUserPoints Lite и AlphaUserPoints Pro.

Так что это уже не тот AlphaUserPoint, а в каком-то смысле "новый".
 
Должен вас поправить - не "все еще активен", а "вновь активен". До недавнего времени сайт разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "лежал", причем долгое время. Это и послужило поводом для появления AltaUserPoints. А вот теперь, вижу, что полностью все права на AlphaUserPoints Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, под названием Pamper Me Network и что они сделали первым делом? Сделали две версии AlphaUserPoints Lite и AlphaUserPoints Pro.

Так что это уже не тот AlphaUserPoint, а в каком-то смысле "новый".
А сам модуль то сильно изменился? Как то раньше он меня не впечатлил, пришлось прибегать к собственной разработке.
 
Назад
Сверху