[Moved] Компонент службы знакомств (для 1.0.12)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
to bigbrain

Ты уже припарил (извините за грубость, но так оно и есть) пиарить свою joomlove. Все jooml-овские форумы (в котрых народ ищет компонент знакомств) засраны твоими одними и теми же сообщениями (если необходимо могу предоставить ссылки).

Если она (жумлав) такая мега крутая, почему ж она еще не вышла, где обещанная халявная версия.
Хотя мне кажется что и ее не будет - это тоже очередной пиар-ход или попросту официальная версия настолько корявая, что даже нечего предложить во free-версии?

Мой тебе прогноз - на жумлав ты много денег не заработаешь, потому что:
1) Joomla - халявная цмс и чем платить за кривой компонент проще поставить нулленый скрипт знакомств
2) Наш народ (славянский) уж очень любит халяву, и прежде чем за что то заплатить, 1000 раз подумает, нет ли бесплатной альтернативы, потом проверить стоит ли вообще платить, а потом и вовсе передумает.

Так что, если хочеш что то заработать ориентируйся на буржуем, а пока существуют такие сайты как :thenks: nulled.ws :thenks: на joomlave-е ты много не заработаешь

Искренне желаю успехов с твои проектом, но очень прошу не пиарь его больше тут.

Спасибо

to Hemocode Большое спасибо за отличный компонент.
Снетерпентем ждем следующей сборки.
ИМХО нужно (по возможности:(
- поиск по анкетам,
- возможность самому выбирать столбцы (Категория,Превью фото,ID Дата размещения,Ник,Фото Подробно ) каке можно отображать какие не нужно
- Модули самые популярные анкеты, случайные фото

Большое спасибо за компонент:)
 
Если она (жумлав) такая мега крутая, почему ж она еще не вышла, где обещанная халявная версия.
Хотя мне кажется что и ее не будет - это тоже очередной пиар-ход или попросту официальная версия настолько корявая, что даже нечего предложить во free-версии?
На днях вышла версия RC2, в этом месяце ожидаем финал. бесплатная версия - это не пиар ход. Заранее было оговорено, что она выйдет после выхода финальной версии Joomlove

Мой тебе прогноз - на жумлав ты много денег не заработаешь, потому что:
1) Joomla - халявная цмс и чем платить за кривой компонент проще поставить нулленый скрипт знакомств
2) Наш народ (славянский) уж очень любит халяву, и прежде чем за что то заплатить, 1000 раз подумает, нет ли бесплатной альтернативы, потом проверить стоит ли вообще платить, а потом и вовсе передумает.
Ты прав, были и такие случаи. Юзер говорил, что дорого и все такое. А потом через некоторое время понимал, что без Joomlove никуда. Извинялся и покупал компонента.
Уже продан не один десяток лицензий. Пока никто не жалуется.
Уверенно идем к финальному релизу.

ФЛУД ЗАКАНЧИВАЕМ или В БАН. Говорим только по конкретному топику ТС!!!
 
Можно задать 2 вопроса :
1)При покупке JoomlaLove. (на данный момент есть только RC) Бедет ли потом когда выйдет FR. бедет ли предоставлен Upgrade ?? или Придеться заново платить ??

2) При покупке данный архив с компонентом ставиться только на 1н домен ?? или можно поставить на несколько, и компонент закодирован Zend ?? допустим у меня на хостинге нет поддержки Zend
 
Все выходящие обновления бесплатные.
Лицензия дается на 1 домен.
Нужен установленный Ioncube на хостинге. Ставится элементарно хостером или самостоятельно. Часто хостеры разрешают создавать свои php.ini с дополнительными расширениями, которые не хотят ставить для всех пользователей.
 
Хотелось бы глянуть на фри версию. Мне к примеру скрипт не для коммерции нужен.

Добавлено через 2 минуты
Вот только засада для многих, что на хосте необходим zend и Ioncube. Многие начинают с того, что подешевле
 
Хотелось бы глянуть на фри версию. Мне к примеру скрипт не для коммерции нужен.

Добавлено через 2 минуты
Вот только засада для многих, что на хосте необходим zend и Ioncube. Многие начинают с того, что подешевле


И на дорогих хостингах бывают криворукие админы, которые не могут ioncube поставить.
А был случай, когда хостинге за 40 рублей по первому требованию ioncube поставили, хотя хостинг у них ппц какой глючный бывает :D
 
Подскажите, если ли компонент для 1.5.х?

Сообщение от 04.06.2008, 11:58:
На днях вышла версия RC2, в этом месяце ожидаем финал. бесплатная версия - это не пиар ход. Заранее было оговорено, что она выйдет после выхода финальной версии Joomlove

Уверенно идем к финальному релизу.
А сегодня уже сентябрь…

Вы сначала выпустите финал, мы посмотрим и решим, будем покупать или нет. Так же ждём версию для 1.5.х.
Поменьше флуда — побольше дела, господа.
 
Ссылки не работают. Перезалейте, пожалуйста.
 
Подскажите, если ли компонент для 1.5.х?

Сообщение от 04.06.2008, 11:58:

А сегодня уже сентябрь…

Вы сначала выпустите финал, мы посмотрим и решим, будем покупать или нет. Так же ждём версию для 1.5.х.
Поменьше флуда — побольше дела, господа.

Вышла финальная версия Joomlove, поздравляю всех :az:

Добавлено через 47 секунд
Ссылки не работают. Перезалейте, пожалуйста.

Ссылку перезалил ;)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это ты так издеваешься?
Народ вареза ждёт а ты дразнишь прям в логове свой продукт рекламируешь, рипнут твой компонент, ох рипнут... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху