[Moved] Компонент службы знакомств (для 1.0.12)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть ли интеграция AbleDating к Joomla?
 
а есть ли интеграция AbleDating к Joomla?
никакой толковой интеграции скриптов знакомств к Joomla пока нет.
Сам сейчас пытаюсь AbleDating прикрутить.
 
Какие именно?
Здесь ребята пробуют написать новый компонент. Работа идет вяло, но возможно кому-то будет интересно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вяло это слабо сказано. Что впрочем не мешает им УЖЕ просить денег за компнент которого нет и неизвестно когда буит...
 
Для msdating есть какие то плагины, хотя бы поиск по анкетам?
 
Для msdating есть какие то плагины, хотя бы поиск по анкетам?
К сожалению, нас сейчас очень сильно отвлекли. Констатирую то, что сейчас основной работы полно, и банально нет времени на доделку того, что уже сделано. Я не забыл о том, что полусырой компонент еще недоработан, и о том, что полдесятка ботов под него в таком же состоянии. Искренне прошу прощения, будет время - будет доточенный компонент, и полная сборка с ним. Просьбами выложить ботов не дергайте, все равно времени пока нет. Есть много мыслей, много наработок, много чего другого, если у участников этой ветки будет желание дописать что-то свое - милости просим, отписывайтесь здесь с предложениями, что надо доделать/пофиксить в компоненте, предлагайте варианты своих решений, делитесь идеями.
 
Sorry, я просто подумал что это нул какого то компонента как mosets tree или hot property.

Respect за разработку. Пожелание из категорий по умолчанию убрать "Девушки девушек" и "Парни парней" все таки сайты больше для стандартной ориентации делаются.

если будет выбор какой плагин дорабатывать то лучше в первую очередь поиск по анкетам, а все остальное(самые популярные, последние 10 и т.д. не так важно)

Еще было б хорошо если у msdating был какой нить сайт официальный.
 
А что такое msdating, где посмотреть можно?
С Joomlove сопоставимо, лучше или хуже?
 
Что такое msdating написано в самом начале треда :) Это так, что бы тему поддержать. С джумлавом, конечно сравнения нет, это всего лишь переработка буржуйской поделки с одновременным багфиксом. Если у меня получится где-нить слить джумлав, то соответственно тема опять оживет :) Вопрос в занятости. Есть интересные идеи, над ними и работаем. Я тут народу обещал выложить сборку, ну так она и будет, с джумлавом, без него - посмотрим. Сейчас фикшу джувили - море глюков. Если у кого есть возможность чпокнуть джумлав - активно помогу его расковырять, изменить , дополнить и т.д.
 
так джумлов уже выпустили. я купил, недорого в общем. вещь хорошая.
а админы обещают скоро выпустить бесплатную лайт версию
 
Вот смотрю я, большие перспективыу этого компонента. Глядишь, Джумлов собой и Community builder заменит )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху