[Moved] Компонент службы знакомств (для 1.0.12)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В силу некоторых обстоятельств, в настоящее время идет сборка портала знакомств, в состав которого будет входить комбилдер, мсдатинг, компонент личных сообщений (какой именно не решили), форум, и т.д. Сборка после апробации будет выложена здесь.
 
Наподобие мамбы это врядли. Флуд разводить тут не нужно, это точно. Обращаюсь ко всем : Как вышеописанная мной сборка будет испытана в боевых условиях, она будет выложена здесь. Имейте терпение.
2 Abitatel
Мужик, не путай Божий дар с яичницей, подожди, стащишь полноценную сборку (с оптимизированной мордой вместе) и будет тебе счастье.
 
мужики очень нужен хороший скрипт сайта знакомств наподобие мамбы... можно компонент под джумлу... у вас тут полно всего а все закрыто.... флудить-то неохота...
сам искал, пробовал атапина, сом билдера.
для знакомств, имхо у джумлы не хватит функциональности, надо полноценный скрипт
 
атапин у меня почему-то не работает... точнее работает, но анкеты не добавляются... может там установка хитрая?
Премногоуважаемый Salich! Напрягитесь! Я уже описывал эту "типа проблему". Поищите по форуму. Версия атапина ставится нормально только на движок 1.0.8. В противном случае нужно править запросы. Это раз. Хватит искать непонятно что. Это два. Этот топик я начал для тех, кто уже определился с тем, что знакомства должны быть на Джумле. Это три. Будет что-то новое, выложим здесь.
 
Премногоуважаемый Salich! Напрягитесь! Я уже описывал эту "типа проблему". Поищите по форуму. Версия атапина ставится нормально только на движок 1.0.8. В противном случае нужно править запросы. Это раз. Хватит искать непонятно что. Это два. Этот топик я начал для тех, кто уже определился с тем, что знакомства должны быть на Джумле. Это три. Будет что-то новое, выложим здесь.
да и при глобалс офф он не пашет :)
 
В админке все нормально
На сайте вместо компонента выводит ошибку


Fatal error: main() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening required
'z:/home/localhost/www/torg/components/com_msdating/lang/rus.php' (include_path='.;/usr/local/php/PEAR') in z:\home\localhost\www\torg\components\com_msdating\config.php on line 89
 
У меня тоже эта ошибка, просто в папке с языками нет файла rus.php=)
 
после переименования eng.php в rus.php всё нормаль. начинает работать
 
если стоит мультиязычность, то лучше просто создать отдельно фаил rus.php не удаляя eng.php.
 
Давно искал что-то подобное. Но кстати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отличная система получается. точнее ребята просто не стали заморачиваться и взяли картинки и структуру из mamboo, но посмотреть, что у них получится - стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху