Помощь Не сохраняет изображение в к2 после обновления Joomla 3.5.1

Попробуйте развернуть копию на локалхосте и посмотрите как там все работает. Возьмите, например, XAMPP. Возможно какие-то приколы у хостера - у меня был похожий случай еще на 2.5. Оказалось на хостинге перемудрили с правами пользователей на сервере (у папок стал другой владелец), после запроса все исправили.
Или попробуйте поставить К2 "поверху".
P.S. Не забудьте сделать резервную копию перед тем, как проводить любые манипуляции!
 
Попробуйте развернуть копию на локалхосте и посмотрите как там все работает. Возьмите, например, XAMPP. Возможно какие-то приколы у хостера - у меня был похожий случай еще на 2.5. Оказалось на хостинге перемудрили с правами пользователей на сервере (у папок стал другой владелец), после запроса все исправили.
Или попробуйте поставить К2 "поверху".
P.S. Не забудьте сделать резервную копию перед тем, как проводить любые манипуляции!


у меня так и не получилось исправить эту ошибку, не вставляются изображения после обновления и все( на разных хостингах пробовала и на локальном сервере пробовала одно и тоже(
 
Названия картинок на каком языке?
 
В итоге картинки не загружаются на сервер или загружаются, но не появляются в статье? Проверьте на сервере папку куда они загружаются, картинки там появились или нет?
 
Известнейший баг обновления. Сам напоролся на эти грабли.
Выход:
Найдите в два файла administrator\components\com_k2\models\item.php и administrator\components\com_k2\models\category.php и поменяйте места с тремя "=" на два "=". Все начнет сохраняться.
 
Назад
Сверху