Что можно сделать с адаптивностью?

drkrol

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
112
Реакции
11
Здравствуйте. Верстаю сайт. На мониторах 3 колонки, на планшетах 2 колонки, а что делать с телефонами? Посмотрите пожалуйста. Я уже 3ий день голову ломаю: не знаю, как сайдбар обрисовать на телефонах.
EimUzHBJrrQ.jpg





6Dn1wcud-0g.jpg
 
я бы сайдбар сделал в виде выпадающего списка на мобильном- высотой по размеру розовой плашки слева в каждом блоке
 
Обычно сайдбар или убирается или уходит в единственный блок - вверх или вниз
 
не вижу ничего супер нужного в сайд барах, нет проблем собрать всё в один столбец и блоки из сайд бара отобразить внизу под контентом
 
При таком подходе советую развертывающий сайдбар при клике, удобно и красиво :)
 
Накидаю Вам примеров: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (это использовал на своих проектах, понравилась идея). Смотрите на разрешениях меньше 768. И подберите решение для себя. Возможно стоит спросить у гугла, яши examples of mobile menu markup. И подобрать подходящий для себя пример в зависимости от используемых Вами в проекте js библиотек и решения вопросов с совместимостью, эффектами и видом.
 
Попробуйте как вариант левую или правую колонку скрывать в меню которой выдвигаться будет с краю по верх сайта. Еще как вариант левую колонку сделать в видео иконок сверху и при клике они будут выпадать ...
Возможно перенести блоки например соц сети в футер при помощи js если не стоит Php Mobile
 
что то такое дописать в CSS
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху