Барыга, урод - Dik(RASM)...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AZG написал(а):
А что тут такого?Я сам раньше нулл скрипты продавал
форест форест, ты тот кто говорил что НевсГраббер продавать не будешь, а сам, как только получил, побежал толкать
 
йоптель :confused:
Продавать нулл - это уже зверство. В крайняке - возьми же ты нулл, сделай полную руссификацию, дизайн смени полностью и после этого толкай ! И то ! Лучше самому занулить :-]

А чел чё то брыкается ещё - раз Зер решил - точка.

:tcl:

P.S. 2 Zeratul Никогда не прощу тебе скриншоты из paint :haha:
 
AZG написал(а):
А что тут такого?Я сам раньше нулл скрипты продавал
Привет Форест!
Давно тебя не было видно/слышно! Как оно ;)
До этого было 2 проверки на надёжность людей из клуба..
вот так то...мы (участники клуба проверяемся и находимся под бдительным и зорким надзором Zeratula)
в принципе правильно...я только за! кому есть что скрывать те пусть бояться а мне нечего скрывать да и продавать тоже нечего , кроме ВОДКИ ;)
 
Да я в баньке сидел просто :)
 
AZG написал(а):
А что тут такого?Я сам раньше нулл скрипты продавал
Так проблема в том что я это не он.

А ваш клуб вообще как то не очен и нужен думал там что та стоющее будет за все время тока 1 скрипт и тот не подашол

Zeratul лучше бы искал не барыг а те кто раздает. Я даже в свой VIP архив их не ложил хотя мог с таким же успехом. А насче E-Logic CMS ты ее покупал? Специальна для тебя куплю и выложу
 
AZG написал(а):
Хотя... сказал бы он сразу что барыга (как я :) ) и сидел бы тут спокойно

Добавлено через 5 минут

ДИК успокойся,чё тут такого?Подумаешь выгнали.
Вон Зератул меня тоже выгнал(поди меня матюгами кроет) хоть ник было жалко... Но мне щас стало похую
Да на то что выгнали по*****. Тут дело в обвинениее того чего не делал в недоказанном.
 
Правельна ты заметел подсети. Эта маши и нашодится в моей под сети. А и IP меняется 1-3 раза в день (Переподключение машины к оснавной сити). За эту систему плацу 100$

Ебическая сила... Тут все придурки??? Динамические ИП, и хули??? Каких **х 100 баксов... Хотя барыгам можно и 200 влупить. Логи одного юзера, т.е. твои. Подозреваю что барыга вычислен один, а их тут более чем... Ещё *** успокаивают **х. В жопу *** ему поцелуйте...

AZG ты туда же отправишься нахер. Давил бы вас как тараканов, скоты, ублюдки...
 
Форест всегда был придурком.. да и будет..
Не дано стать нормальным человеком. Дебил - он по жизни дебил ;)
Поэтому пожелаем ему удачи в открытии своего plati.ru :D

А вот от тебя Dik такого не ожидал..
Не пытайся людей разводить тут. Тут из придурков только форест.
Здесь так нельзя, за такое становится больно рано или поздно.
Позже может поймёшь почему я так говорю..

Поэтому обоим бан **х.. ибо никаких опровержений кроме детского лепета я не увидел. Поэтому наказание прийдёт. Рано или поздно, но оно будет жёстоким и быстрым.

Ну а так сказать нечего. Просто думаю не стоит смотреть на эту тему.
Нафига? - у нас уродов нет и пиарить их ненадо.

PS: Кому есть что добавить меня интересуют только ЛОГИ и реальные доказательства. А как заканчивают уроды знают все.. :rolleyes:
 
invader написал(а):
Ебическая сила... Тут все придурки??? Динамические ИП, и хули??? Каких **х 100 баксов... Хотя барыгам можно и 200 влупить. Логи одного юзера, т.е. твои. Подозреваю что барыга вычислен один, а их тут более чем... Ещё *** успокаивают **х. В жопу *** ему поцелуйте...

AZG ты туда же отправишься нахер. Давил бы вас как тараканов, скоты, ублюдки...
Его динамические IP, простой Dial-Up, на 99% уверен.
 
AeroWave написал(а):
Его динамические IP, простой Dial-Up, на 99% уверен.
Да и лан обычный подходит,
небывает таких совпадений, урода накол, дело его ффтопку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху