Информация Анонс Shop-Script 7

Ребят не сочтите за оффтоп, но подыскиваю движок для магазина (без всяких модулей оплат, по сути галерея) дабы продавать ручные работы. Так вот, не могу скачать сам скрипт движка. Ссылки что в шапке прикреплены - уже пустые и не работают. Чувак что их выкладывал - заблокирован, но тем ни менее его тема про шоп - весит в шапке. Поясните кому не сложно, где сей движок скачать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - про него речь.
 
Всем привет! Подскажите, как вы ставите Shop-Script 7 без оплаты? Я скачал сам фреймворк, поставил на хост, после запуска инсталлер предлагает только вариант покупки и все.
 
Всем привет! Подскажите, как вы ставите Shop-Script 7 без оплаты? Я скачал сам фреймворк, поставил на хост, после запуска инсталлер предлагает только вариант покупки и все.
Вот от сюда качай и заливай, будет предустановлен shop-script
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это обычный Shop-Script 7, который можно согласно ЛС использовать для ознакомления и разработки
 
Вот от сюда качай и заливай, будет предустановлен shop-script
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это обычный Shop-Script 7, который можно согласно ЛС использовать для ознакомления и разработки
Да, это я уже понял, но в самом магазине стоят скрытые ссылки или как правильно их назвать - скрипт, который делает "стук-стук" производителю, о наличии установленном на сайте скрипта магазина и наверняка все магазины - мониторятся и проверяются в дальнейшем. Эти вещи как то "обрезаются", нулятся? (что бы не было слежки). Есть лекарство? Или все ставят магазин, а там как пойдет?)
 
Лекарства нет, насколько я знаю, самому нуллить нет смысла.
 
Там есть ограничения которые требуют их снятия?
Код открытый, но во фреймворке очень много зависимостей от сервера обновления вебасист, фреймворк часто обновляется как и сам шоп скрипт, думаю по этому и нуллить его бессмысленно.
 
ставить нужно версию для разработчика
Там есть ограничения которые требуют их снятия?

Так, хорошо, поставлю я версию для разработчиков, отрегулирую магазин, запущю... видимо продажи, которые будут идти по магазину - статистику будет отправлять производителю. И у кого дела хорошо идут, или хотя бы начали идти - к ним приходят в гости и говорят, мол все. попробовали? теперь покупайте лицензию? или как все это дело происходит? Уже котоырй день не могу определиться, что же оставить, т.к. если начну наполнять, после менять движок будет проблематично. Посоветуйте пжста, на чем остановить свой выбор? Может есть проще варианты, без зависимостей?
 
Посоветуйте пжста, на чем остановить свой выбор?
Может быть тогда скажите, зачем вам шоп скрипт нужен?
Сейчас много более функциональных и красивых магазинов. Почему именно этот скрипт?
 
Может быть тогда скажите, зачем вам шоп скрипт нужен?
Сейчас много более функциональных и красивых магазинов. Почему именно этот скрипт?
К примеру? Я пользуюсь связкой joomla + Phoca Cart
Есть более удачные варианты? по функционалу или скорости работы?
 
Назад
Сверху