Помощь Товары в карту сайта

Zacker2

Гуру форума
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
242
Реакции
75
Подскажите пожалуйста, как вывести в карту сайта товары.
Знаю что это делаться
тут: /catalog/view/theme/default/template/information/sitemap.tpl
и тут: /catalog/controller/information/sitemap.php

Если кто-то уже делал, поделитесь пожалуйста.
 
А что тогда в карту сайта выносится, если не товары?
 
Категории, контакты и.т.д., все кроме товаров
версия 2.0.10 впрочем обновил файлы карты до 2.1.0.2 все равно товары не выводятся...
 
Последнее редактирование:
Категории, контакты и.т.д., все кроме товаров
версия 2.0.10 впрочем обновил файлы карты до 2.1.0.2 все равно товары не выводятся...

в версии 2.2.0 товары выводятся в карту сайта. может где-то в настройках что-то не так?
 
обновиться до версии 2.2.0 не так просто, а точнее очень не просто, даже файлы sitemap.tpl и sitemap.php обновляются только до версии 2.1.0.2, при попытке выгрузить файлы из версии 2.2.0 появляется ошибка system\modification\system\engine\loader.php in 45
 
у меня тоже товаров нету в карте сайта, подскажите где в админ панели глянуть настройки на этот счет
 
у меня тоже товаров нету в карте сайта, подскажите где в админ панели глянуть настройки на этот счет
В карту сайта товары не выносятся. В файле sitemap.php даже не предусмотрен такой функционал. Соответственно и настроек таких в админке нет.
 
Нет в 2.2 товаров в карте сайта. Да и если бы были, то это вышло бы странно. У большинства сотни-тысячи SKU, и это убьет визуально карту. А для поисковиков есть sitemap, карту для этого захламлять не надо.
 
Назад
Сверху