Простая CMS

Подскажите какие есть, CMS для сайтов визиток до 10 страниц спростым управление и простым шаблонизатором html

Ну и желательно бесплатная не нулёная, но если есть платная и не дорогая может тоже подойти.

Главное что бы была не монстром типа Joomla, WP.

ModX для ваших целей вполне подойдет. Для новичков есть в сети неплохая русская документация, на любую ветку.
 
Попробуй Zira CMS
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Много лет дружу с жумлой и никаких проблем не вижу, стоит 2.5 на 4 сайтах, все прекрасно, жалоб от хостера нету, возьмите хостинг нормальный:)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Много лет дружу с жумлой и никаких проблем не вижу, стоит 2.5 на 4 сайтах, все прекрасно, жалоб от хостера нету, возьмите хостинг нормальный:)
Я тоже прекрасно знаком с Joomla, но только по той причине, что во времена первого знакомства выбор CMS в русскоязычном интернете был весьма невелик. Потому поневоле пришлось знакомится с ее запутанной админкой, повторяю запутанной и сложной.
С годами ситуация мало изменилась, плюс выросли потребляемые ресурсы.
Ну так мне пришлось, зачем какому-то новичку стоит наступать на чужие грабли?
Сей топик назван - Простая CMS
Какая-же joomla простая?
 
  • Нравится
Реакции: gls
Есть удобный движок для сайта, он так и называется "CMS Движок", официальный сайт здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Движок заточен на пользователя с нулевыми навыками сайтостроения. Простой в использовании.
 
Есть удобный движок для сайта, он так и называется "CMS Движок", официальный сайт здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Движок заточен на пользователя с нулевыми навыками сайтостроения. Простой в использовании.
Не работает ваш сайт. Скорее всего умерла эта CMS :(
 
Так он платный, нулла нет?
Да, движок платный, нулл есть ли, мне о том не известно. Автор движка мне как-то предлагал бесплатно для личных целей, так что есть смысл написать автору движка, чтобы попросить у него бесплатно для своего домена. Мол, денег таких нет, а хотелось бы изучить, попробовать его движок. Контакты автора есть на оф. сайте.
 
Назад
Сверху