Подскажите плагин или скрипт

Alex Muller

Создатель
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
44
Реакции
7
Ищу плагин или скрипт для реализации формы как на скрине. Картинки - это input radio. Картинка справа меняется в зависимости от выбранной. Есть ли готовое решение?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
даже если вам на халяву сделают этот скрипт, вы не сможете его использовать как на скрине, поскольку в товаре должны изменяться и параметры
 
даже если вам на халяву сделают этот скрипт, вы не сможете его использовать как на скрине, поскольку в товаре должны изменяться и параметры
Я не прошу ни кого делать на халяву, я спросил есть ли подобный функционал в готовых плагинах. Написать с нуля я и сам смогу, вопрос времени
 
от 10000 р.
 
Если я правильно понял нужно что то вроде этого? (логика работы)
Код:
http://codepen.io/devilskitchen/pen/jkdgK
только сверстать, так что бы было как на Вашем макете.
 
Врядли вы найдете такое готовое решение, поскольку здесь на поиск готового решения вы потратите столько же времени сколько вам потребуется если вы разбираетесь в этом сами (я имею ввиду хотя бы примерно). Если же вы с технической стороны не настолько сильны, то следует найти человека который это сделает.

Вот вам алгоритм работы того, что вы хотите:

1. Через CSS и JS вместо input ставятся картинки. Это может быть псевдо-элемент :before или вообще замена через свойство background

2. Вы можете использовать такое свойство input как тег label. При клике на label идет автоматическое нажатие кнопки input radio, даже если она скрыта. Таким образом, можно наставить label, поставить на них картинки или вообще все обернуть в label вместе с img тегом, а input скрыть. Подробнее тут
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Ставите в data атрибутах на label нужное вам значение, которое нужно передать.

4. Через jQuery ставите обработчик клика на label. Главное не ставить e.preventDefault (не переписывать действие по-умолчанию) или return false.

Код:
$('label').on('click', function(e) {
  $('large_img').css({
   'background' : $(this).children('img').src
  });
});

В качестве примера.

И в принципе все. Тут готовый плагин не поможет. Это кастомное решение.
 
да успокойтесь вы, тс давно успокоился, на опенкарт форуме искал так же, предлагали ему там решения, за деньги конечно, но ..... )))) делает маг для клиента, деньги отдавать жалко ))) так что сами понимать должны )))
 
Ищу плагин или скрипт для реализации формы как на скрине. Картинки - это input radio. Картинка справа меняется в зависимости от выбранной. Есть ли готовое решение?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нашли? Интересно было бы послушать реализацию.
 
Назад
Сверху