Список Ping Urls

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
blogpinger(бесплатная простая утилитка) на ночь c домашнего компа с дефолтным промежутком между пингами. И не надо ничего ломать. Это ж элементарная процесс. Как пинговалка может больше ста баксов стоить? Это же маразм просто.
 
blogpinger(бесплатная простая утилитка) на ночь c домашнего компа с дефолтным промежутком между пингами. И не надо ничего ломать. Это ж элементарная процесс. Как пинговалка может больше ста баксов стоить? Это же маразм просто.

Вот и выложи её для всеобщего доступа! Критиковать все мастера...
 
фулл комплект этого автора (blogpinger, blogposter, lnkGrabber, мануал)



еще раз - спасибо только кнопкой
 
народ а кому это пингование пользу принесло ввиде индесации или трафа ?

я вот неделю пинговал свою сетку на блогере и толку ноль в принципе... потом залил по всей сетке пару новых постов и траф скаканул сразу в два раза вверх... хз мож я не понимаю как пинговать правильно...
 
народ а кому это пингование пользу принесло ввиде индесации или трафа ?

я вот неделю пинговал свою сетку на блогере и толку ноль в принципе... потом залил по всей сетке пару новых постов и траф скаканул сразу в два раза вверх... хз мож я не понимаю как пинговать правильно...
система blog'n'ping работает, и ты сам это доказал :)
все ты делаешь правильно
задача - быть максимально похожим на настоящий блог с естественной активностью
как этого добиться - экспериментируй дальше, единого мнения нет
 
народ а кому это пингование пользу принесло ввиде индесации или трафа ?

я вот неделю пинговал свою сетку на блогере и толку ноль в принципе... потом залил по всей сетке пару новых постов и траф скаканул сразу в два раза вверх... хз мож я не понимаю как пинговать правильно...

пинг оповещяет сервис о том что у тебя произошли изменения на сайте если их нету то он ниче обновлять не будет у себя

после пинга нового сайта в индексе у гугляы через 2 дня
вот так вот (поисковые боты пришли через 10-15 мин "смотреть на сайт")
 
Пинг как уже сказали выше оповещает о наличии новой инфы на блоге. Если инфы нет то чуда не ждите. Я как блоговед или блоггер ) веду два проекта вручную и реально несколько раз была ситуация когда я жму кнопку запостить через 2-10 секунд гуглебот уже на блоге и через 2-5 минут моя новость уже в индексе у гугля. Так что пинг вещь нужная лишь бы пользовали правильно )
 
blogspot индексируется без пинга и без входящих ссылок
факт
 
blogspot индексируется без пинга и без входящих ссылок
факт


ничто не индексируется без входящих ссылок, блогспот всплывает на той ссылочке вверху страницы, типа "Следующий блог", или как там...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху