TAMARANGA CITY 3.0 - СКРИПТ ГОРОДСКОГО ПОРТАЛА

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тебе сказал "Воспользуйся поиском"
Какое отношение имеют права доступа VESTA к правам доступа пользователей и apache2?
Мне нужно редактировать права доступа пользователей и apache2, а не VESTA.
VESTA ставит права и конфиги из шаблонов
 
Какое отношение имеют права доступа VESTA к правам доступа пользователей и apache2?
Мне нужно редактировать права доступа пользователей и apache2, а не VESTA.
VESTA ставит права и конфиги из шаблонов
Не тупи. Кто сказал про строгое вхождение строки "права доступа VESTA"? Тебе подсказали как искать описание настройки прав при использовании Vesta
 
Скрипт с ошибками, при создании новых модулей не верно работает, проблемы с динамическими мульти свойствами в досках объявлений
 
Поставил скрипт. Но криво отображается шаблон такое ощущение что нет доступа к файлам , но он есть . Вот скрин шот кто знает как решить проблему?
s4Ywjzi.png
mvKaWLy.png
Вот так вот все кривит. В чем может быть проблема?
 
Поставил скрипт. Но криво отображается шаблон такое ощущение что нет доступа к файлам , но он есть . Вот скрин шот кто знает как решить проблему?
s4Ywjzi.png
mvKaWLy.png
Вот так вот все кривит. В чем может быть проблема?
Наполни контентом и встанет все на свои места
 
Наполни контентом и встанет все на свои места
Не могу. Так как форма регистрации пустая
7NDC9wD.png
Не могу создать пользователя для того что бы дать ему администратора
 
включай дебуг в файле сис и смотри логи
'debug' => true, Включен.
Вот что в нем
Код:
2016/08/03 22:53:34 Undefined index: value > /home/admin/web/сайт/public_html/modules/business/business.bl.class.php [124]
2016/08/03 22:53:34 Undefined index: diff > /home/admin/web/сайт/public_html/modules/business/business.bl.class.php [125]

и типа таких business/tpl/def/rates.php

2016/08/03 22:33:29 Undefined index: value > /home/admin/web/сайт/public_html/modules/business/tpl/def/rates.php [16]
Не может определить...
 
Это все херня. Смотри где накосячил. У меня своя версия (не раздаю) у меня все работает нормально. По этой ничего не скажу.
Или файлы какие то не залил или где то накосячил.
Есть много пива? - пиши в личку, гляну
 
Это все херня. Смотри где накосячил. У меня своя версия (не раздаю) у меня все работает нормально. По этой ничего не скажу.
Или файлы какие то не залил или где то накосячил.
Есть много пива? - пиши в личку, гляну
Значит то что тут раздают не полная версия, все сделано четко по инструкции. В соседний ветке где лежит скрипт где пишут что она отвязанна от домена у меня не хватает постов для скачки.
 
Назад
Сверху