Windows XP осталась в тройке самых популярных ОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Использовать и далее XP на производстве cчитаю уже чуть ли не преступлением, как минимум, по причинам безопасности. А дома использовать можно, только зачем же добровольно лишать себя дополнительных удобств и возможностей, лишать себя возможности работать с программами, которые уже не поддерживают XP и так далее?
 
На работе XP. Приходится работать на старом софте. Ставить пиратский Windows 10 не дают. Хотя в современных условиях это был бы нормальный ответ санкциям)
 
  • Нравится
Реакции: Sip
А ещё на основе XP у мелкомягких был замечательный продукт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто отличное решение если нужно поднять винду на компе с производительностью утюга)
 
Все таки, когда привык к XP, то как минимум дома используешь ее. Для меня как обычного пользователя, не нашлось так много лучших сервисов и решений в новых виндовсах, что бы перейти на 7ку или 10ку )
 
XP безусловно хороша, но не все SEO программы ее поддерживают, да и прикладые программки, я хоть и на 10ке (чисто для игрух), для работы линь, но если выбирать между ветками винды, only XP & 7
 
Я использую хр на нетбуке и виртуальных машинах, удобно не так жрет оперативную память.
 
В плане безопасности, XP-ха нереально устарела. Уязвимости не закрываются, фичи в плане безопасности уже никогда не добавятся. Если храните на компе что-то важное, ну его нафиг.
 
Вроде ещё поддерживается официального какая-то версия. А так, для слабых систем альтернативы нету. Жива и будет жить.
 
Мой брат до сих пор сидит на XP SP2, некоторые необходимые программы даже на SP3 не работают. Так и мучается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху