Windows XP осталась в тройке самых популярных ОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хп и вин 7 хорошие ос, а вот вин 10 как то не очень. Реклама, тормаза....
 
Думал переходить на 10ку через какое-то время... там есть реклама??
 
Все таки Мак лучше по скорости обработки и устойчивости.
 
По сегодняшний день у нас в штате из 30 человек, 10 юзают XP. И причина не в слабом железе, а в возрасте наших сотрудников. Им и офис 2003 в удовольствие! А в дверь стучит уже 2018....
 
Лет 15 пользовался WinXP всё устраивало, всё нравилось. На Win 7 принципиально не переходил и даже не пробовал её устанавливать, казалось, что WinXP лучше :)
К 2016 году большинство из установленных на моём компе программ перестали обновляться. Некоторые обновились и перестали работать - WinXP не поддерживается.
Потом стали ходить новости и слухи о том, что можно бесплатно обновиться до Win10. Но для этого надо было установить Win7. Решил попробовать. Впервые установил семёрку и понял, каким был дураком, что не поставил её раньше. Всё быстрее, всё удобнее, всё лучше, всё работает. Даже не хотелось обновляться до Win10. В общем, в итоге, обновился, всё получилось. Десятка понравилась ещё больше! Ну и что хочу сказать, WinXP и Win10 это небо и земля, XP никому не рекомендую :D

вин 10 как то не очень. Реклама, тормаза....
У меня нету никакой рекламы и никаких тормозов. А вот WinXP это постоянные вылеты программ и бесконечные перезагрузки компа!
 
Тоже использую ХП на втором компьютере. Для анонимности это намного лучше 7, 8 и 10.
Удивительно что столько лет, а система стабильна без обновлений.
<-------------- добавлено через 60 сек. -------------->
да нормально все с 10кой. Стоит и не жужжит. Отключайте все обновления и радуйтесь.
Мне 10ка больше нравится по сравнению с той же 7кой. Намного быстрее работает имхо.
Для 10-ки все-же нужен более мощное железо.
 
Для 10-ки все-же нужен более мощное железо.

Горбатого могила исправит :) Никакое железо ей не поможет. Дома фильмы посмотреть она наверно может работать, но для работы каждый день - нет.
 
I think that Windows 10 is certainly much better than XP or Windows 8 for ease of use and presentation.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху