• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Складчина по решениям Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю скинуться на это решение: twofingers.2site
Опубликовано: 15.11.2013; Адаптивность: Нет; Поддержка Композита: Нет — не обижайтесь, но смахивает на некрофилию за 10к — заброшено аж, почти, с 14 года и никаких новых фишек не добавлено.
По опыту складчины, покупались именно те, которые эффективно обновляются, и разработчики взаимодействтуют с клиентом, ну и пожалуй, покупались функциональные решения, которые облегчают труд.
С точки зрения корпоративных универсальных шаблонных решений с услугами, то их уже достаточное количество! Мое мнение — twofingers.2site никаких уникальных возможностей не содержит и цена на сегодняшний день достаточно высокая.
 
- можно еще поучаствовать, если приобретено?
Да, поучавствовать можно. Но сумму придеться заплатить такую же как и все участники, что бы не было обид.
Оставшиеся деньги будут потрачены на покупку других интересных решений! Не пропадет ни копейки!
 
Предлагаю организовать складчину вот на это решение:
_ttp://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/yenisite.soft/
Стоимость 12 330 руб - цена для партнера
 
Предлагаю организовать складчину вот на это решение:
_ttp://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/yenisite.soft/
Стоимость 12 330 руб - цена для партнера
- специфичный дизайн, после просмотра шаблонов romza глаза и психика почему-то устают - возможно это субъективно, может и у других также?
 
Ничего не хочу сказать плохого про студию и малость избыточный функционал, но уж очень ВСЕ их шаблоны выглядят эпически регионально. Сменить бы руку дизайнера и изучить как следует типографику — цены бы не было. А так я лично пасс!
 
Организовываю группу лиц по складчине решения для корпоративного портала sibirix.scrumban по партнерской стоимости -40% с итоговой стоимостью ~4600 рублей.
В виде бонуса, сам лично проведу работы по отвязке дополнительного студийного лицензиронивая в решении. Детали в ЛС.
 
Организовываю группу лиц по складчине решения для корпоративного портала sibirix.scrumban по партнерской стоимости -40% с итоговой стоимостью ~4600 рублей.
В виде бонуса, сам лично проведу работы по отвязке дополнительного студийного лицензиронивая в решении. Детали в ЛС.
На солько человек складчина? Я за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху