• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Складчина по решениям Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
А напишите какое конкретно решение со ссылкой на маркетплейс.
Если отдельно системы то я знаю пару:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да вот как раз щас интересуюсь какое получше, но там куча ерунды без нормальной накопительной системы.
а вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нормально подходит. только вот надо чтоб еще по истечении определенного срока, скидка обнулялась)
Не знаете такое? или вы доработкой занимаетесь?
 
только вот надо чтоб еще по истечении определенного срока, скидка обнулялась
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • позволяет установить время жизни бонусов;
Не знаете такое? или вы доработкой занимаетесь?
Авторские решения исправлять и править желательно их авторам. Переписание чужой системы равносильно писать с нуля, а это совершенно другие диньги! Поэтому, вы должны использовать либо готовые решения, либо заказывать написание функционала под вашу идею. Но по мне vbcherepanov.bonus вам полностью бы подошел.
От вас, по хорошему, пока что поступили пожелания в общих чертах
 
  • Заблокирован
  • #13
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Авторские решения исправлять и править желательно их авторам. Переписание чужой системы равносильно писать с нуля, а это совершенно другие диньги! Поэтому, вы должны использовать либо готовые решения, либо заказывать написание функционала под вашу идею. Но по мне vbcherepanov.bonus вам полностью бы подошел.
От вас, по хорошему, пока что поступили пожелания в общих чертах
то есть эти бонусы ему на счет начисляются и их потом можно тратить в магазине?
 
+1

Готов вложиться в выкуп редакции бизнес последней, с ее нулением и последующими обновлениями. Естественно - что только для тех, кто вложился.
Это щас не актуально так как уже есть нуленная версия и от этих обновлений не всегда становится лучше. Я один раз обновился за ними их косяки подчистил и больше не обновляюсь, а если не обновляться но FNR лицензия вечная :)
 
Актуальна ли тема для ненуленной версии старт?
 
Ребята, ну забудьте уже про нулёную версию — такой нет и не существует! Термин возник относительно Битрикса, когда Битрикс был закодирован Зендом, да впридачу орудовала организация "Русский щит". Теперь это просто обычная древняя и не актуальная история! Просто у вас остался осадок и эхо. ВСЁ, БАСТА!

Сейчас актуальны только две версии:
  • Демо с продлением;
  • В исходниках.
И ту и другую при приобритении можно совершенно спокойно обновлять. Можно приглашать официальных разработчиков и к вам не будет никаких вопросов. С измененной, переименованной, с чисткой копирайтов — сомниваюсь, что кто-то пойдет к вам навстречу поработать. Да еще и по попе настучат!
 
Сейчас актуальны только две версии:
  • Демо с продлением;
  • В исходниках.
И ту и другую при приобритении можно совершенно спокойно обновлять. Можно приглашать официальных разработчиков и к вам не будет никаких вопросов. С измененной, переименованной, с чисткой копирайтов — сомниваюсь, что кто-то пойдет к вам навстречу поработать. Да еще и по попе настучат!
Я действительно запутался. Можете рассказать подробнее, если ставить версию из исходников, не покупая лицензионный ключ, она будет работать но не будет обновляться?
 
Я действительно запутался. Можете рассказать подробнее, если ставить версию из исходников, не покупая лицензионный ключ, она будет работать но не будет обновляться?
Да, верно понимаете. В обычных условиях версию в исходниках можно получить только имея лицензионный ключ. В любой момент, если вы установите актуальный купленный ключ сможете обновить ядро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху