Слить конкурента из директа

Копайте в сторону робота по управлению ставками, так называемый Bid Manager, по-моему такой функционал есть в сервисе eLama.
Идея в том, что вы поднимаете ставку на 0,01 коп., а конкурент на 0,10 коп. соответсвенно в перспективе нескольких дней разница в слитом бюджете конкурента будет очень существенной.
 
Я так понимаю что без затрат на директ самому слить его нереально будет. Т.е получается сделать парочку лендосов и в директ их пихать в спецразмещение + школьникам периодически давать задание на скликивание. Вот только где этих школьников брать т.к специализированного сервиса нет в сети(
 
и каким же это образом повредит тем, кто получает трафик из директа, а не серпа?
Никак не повредит. Я говорил о навязчивом желании нагадить конкуренту в любом случае, которое возникает в процессе конкуренции.
 
Последнее редактирование:
муторно это, нужно с разных ip скликивать, это или тором пользоваться, или проськи левые.
 
а если нажимать по объявлением под разными прокси? на пару вкладок нажать и выйти?
Потом под другим прокси??

А то клик щас по некоторым тематикам до 100 рублей доходит
 
Не стоит оно того. Но, как уже выше писали, через управление ставками.
 
ребят, о каких ставках вы говорите?
цель топик стартера слить конкурента, а не самому выставиться в директе.

плюс ему ставить ставки нет смысла, если он и по seo отлично занимает первые позиции... да и бюджет у его конкурента определенно выше, тут только свой сольёшь.

копать надо в сторону оплаты за клики на сайтах предлагающих клики, но покупать такие клики только с дальнейшими действиями на сайте (просмотр, хождение по разделам) - только тогда их не отменят рекламодателю.. т.е. должно выглядеть как настоящий клиент, просто ушёл не купив
 
ребят, о каких ставках вы говорите?
цель топик стартера слить конкурента, а не самому выставиться в директе.

плюс ему ставить ставки нет смысла, если он и по seo отлично занимает первые позиции... да и бюджет у его конкурента определенно выше, тут только свой сольёшь.

копать надо в сторону оплаты за клики на сайтах предлагающих клики, но покупать такие клики только с дальнейшими действиями на сайте (просмотр, хождение по разделам) - только тогда их не отменят рекламодателю.. т.е. должно выглядеть как настоящий клиент, просто ушёл не купив
Верно подметили, мои сайты в ТОП-е засчет 10 сайтов я выгнал оптовиков на вторую страницу, однако они полезли в директ. Вот именно то, что я ищу (биржу по удаленной работе), но только специализированных не знаю. Может кто знает где можно дать такое задание?
 
слить можно на каком то борде чел попадался но не помню где
а так смотря какая тема
а так посмотри kwork websurf Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяetswap
 
Всем привет! У меня есть несколько сайтов по розничной продаже запчастей. Так вот наши оптовики решили в один момент и розницу тоже отпускать и соответсвенно всех клиентов забирают себе. У меня и без директа проблем нет, все сайты занимают ТОП яндекса. Вопрос в чем... как слить конкурента из директа или как сделать чтобы за каждый клик они платили дороже?
Но берёшь накручиваешь посещаемость и он со времени вылетает с яши
 
Назад
Сверху