Слить конкурента из директа

Liberus

Мой дом здесь!
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
207
Реакции
235
Всем привет! У меня есть несколько сайтов по розничной продаже запчастей. Так вот наши оптовики решили в один момент и розницу тоже отпускать и соответсвенно всех клиентов забирают себе. У меня и без директа проблем нет, все сайты занимают ТОП яндекса. Вопрос в чем... как слить конкурента из директа или как сделать чтобы за каждый клик они платили дороже?
 
форум видимо мертвяк уже
 
В данной ситуации скорее всего никак. У "Я" есть хорошая защита от скликивания.
 
Может есть биржа где задание заказать на конкурента или форум по типу эксплойта, срочно нужно.
 
Жесть. Либо вы повышаете цену закупая тонны рекламы или никак. Скликивание не поможет - вычислят. Не советую!!! можно вредить конкуренту другими способами, например, закупая плохие ссылки на дубли, накручивая поведенческие, подсказки в поиске и прочими гадостями. Написал вам, т.к. придут в голову такие мысли впоследствии. Но не стоит этого делать, как говорится, "не рой другому яму, сам в нее попадешь".
 
Тем, что яндекс все перепроверит и вернет деньги
это утверждение из практики или надежда на яндекс?

куча партнеров так попадали на бабки и им никто ничего не возвращал.
 
можно вредить конкуренту другими способами, например, закупая плохие ссылки на дубли, накручивая поведенческие, подсказки в поиске и прочими гадостями
и каким же это образом повредит тем, кто получает трафик из директа, а не серпа?
 
У меня в статистике директа по одной из не особо конкурентных тематик процентов 25-30 недействительных кликов, которые яндекс не учитывает. Также иногда приходят какие-то небольшие деньги обратно на счет кампании, когда они перепроверяют клики. Так что сильно слить не получится
 
Назад
Сверху