Заказы на перевод

Может возьмусь и блог хостера сделаю
Просто подумал, что сиджей уже взялся за него =)
 
Xp10r3r написал(а):
Не знаю насколько проффесионально конечно.....
Переводил не ставя систему =)

EvoArticles Russian language File
Так, как ты переводиш я тоже могу перевести, в сети я неодного перевода не видел, с Кодировкой лажа, ниодного руского слова я не видел,одним иероглифи, админку ты даже не пробывал переводить, так что удачи тебе в таких переводих, или пробуй нармально переводить ;)
 
kolyaweb написал(а):
Так, как ты переводиш я тоже могу перевести, в сети я неодного перевода не видел, с Кодировкой лажа, ниодного руского слова я не видел,одним иероглифи, админку ты даже не пробывал переводить, так что удачи тебе в таких переводих, или пробуй нармально переводить ;)
посмотрел, ничего трудного...вот только времени совсем нету... иначе помог бы.
 
kolyaweb написал(а):
Так, как ты переводиш я тоже могу перевести, в сети я неодного перевода не видел, с Кодировкой лажа, ниодного руского слова я не видел,одним иероглифи, админку ты даже не пробывал переводить, так что удачи тебе в таких переводих, или пробуй нармально переводить ;)

Поставил, посмотрел, увидел в чем ошибка - сделаю тебе перевод на следующее неделе =)
 
Xp10r3r написал(а):
Поставил, посмотрел, увидел в чем ошибка - сделаю тебе перевод на следующее неделе =)
После того посмотриш все ли перевелось, когда добавляеш на сайт статью через админку посмотриш или когда добавил на главной оно в нармально кодировке
:)
 
С этим то как раз проблем и не было разобраться =)
Идешь в шаблоны и меняешь кодировку с утф на вин1251 =)

Да и еще - я задал вопрос по аське - а что если вообще только один русский сделать? =) Коряво он что-то у меня смену языков делает сейчас.
 
php-JobSite v1.32
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Diesel Job Site v1.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если есть у когото перевод, выложите!!!
_http://job.vid-e.ru -php-JobSite v1.32 уже переведен!Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху