Поиск Модуль для покупки в кредит

gleb-khil

Полезный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
208
Реакции
18
Добрый день, интересуют модули для покупки в кредит с сайта. Так же был бы интересен модуль для покупки "частями" (Приват банк). Подскажите кто каким пользуется
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Официальный модуль приватбанка для оплаты частями для Опенкарт 2.0.

Кто сможет перепилить под ocstore 1.5? Напишите плз в личку ценник
 
Официальный модуль приватбанка для оплаты частями для Опенкарт 2.0.
Вот они там клоуны. Модуль для 2 версии бесплатный, адаптировать для версии 1.5.х за деньги предлагают. Кто в конце концов заинтересован в этом всем - банк, чтобы через него платежи проходили или пользователи Opencart? Гнать таких программистов надо. Когда-то хотел подключить Liqpay, скачал ихний официальный модуль, подключил, подал заявку... Пишут что мол не может подключить и приводят все условия для подключения, мол я угадать должен что им не понравилось. Потом выяснилось, что их модуль не рабочий. Исправил ошибки в модуле, написал в техподдержку, выложил исправление на Github. Только после этого они снизошли внести исправления и обновить модуль. Больше с ними не связываюсь.
 
Последнее редактирование:
Вот они там клоуны. Модуль для 2 версии бесплатный, адаптировать для версии 1.5.х за деньги предлагают. Кто в конце концов заинтересован в этом всем - банк, чтобы через него платежи проходили или пользователи Opencart? Гнать таких программистов надо. Когда-то хотел подключить Liqpay, скачал ихний официальный модуль, подключил, подал заявку... Пишут что мол не может подключить и приводят все условия для подключения, мол я угадать должен что им не понравилось. Потом выяснилось, что их модуль не рабочий. Исправил ошибки в модуле, написал в техподдержку, выложил исправление на Github. Только после этого они снизошли внести исправления и обновить модуль. Больше с ними не связываюсь.
Это самодеятельность сторонних разработчиков, подозреваю

А вы сможете адаптировать под 1.5?
 
Пора переходить на опенкарт 2. Все сложнее найти модули для старых версий
 
Добрый день, интересуют модули для покупки в кредит с сайта. Так же был бы интересен модуль для покупки "частями" (Приват банк). Подскажите кто каким пользуется

Пользую Яндекс.касса - там это уже всё прикручено!

Пора переходить на опенкарт 2. Все сложнее найти модули для старых версий

Тогда уже переходи на 3-й опенкарт! через месяцок другой уже адаптируют модули и шаблоны. Шаблоны наши уже есть под 3-ю!
 
Тоже ищу модуль купи легко или что-то для альфабанка.
 
А вы сможете адаптировать под 1.5?
Я не специалист по Opencart. Но попробовать адаптировать можно. Только если это не сильно быстро нужно. Сейчас проблемы со свободным временем. Также неплохо бы проверить его на 2 версии. Работает он вообще или нет. Чтобы время зря не тратить.
 
Пользую Яндекс.касса - там это уже всё прикручено!



Тогда уже переходи на 3-й опенкарт! через месяцок другой уже адаптируют модули и шаблоны. Шаблоны наши уже есть под 3-ю!
Я видел тип в ветке opencart 2 до сих пор адаптирует модули с 2.1 до 2.3, а вы говорите до третей версии будут адаптировать
 
Назад
Сверху