Поиск Модуль экспорт/импорт товаров с доп. изображениями.

D'Jack

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
445
Реакции
173
Привет!

С OpenCart 2.X.X.X для реализации данной функции(экспорт/импорт товаров) всегда ставил модуль ExcelPort. Но тут попался проект где у товара 3-4 изображения, и тут я столкнулся с проблемой, что бы решить, которую я обращаюсь к Вам.
При "Быстром экспорте" у ExcelPort, только одно поле главное изображение, в при расширенном я просто не могу понять как добавлять эти изображения массово.
вот пример как доп. изображения реализованы в ExcelPort
2016-04-18_11-07-17.png
товаров 10 000 и открывать каждый и прописывать пути "не вариант".

Может у кого то есть решение как научить ExcelPort добавлять доп. изображения к товару при включенной функции "Быстрый экспорт", или посоветуйте другой модуль который дружит с несколькими картинками для товара.

Спасибо!

upd
Рабочие данные - табличка .csv где в одной строке находятся поля товара, в том числе и доп. изображения. Хочется что бы шаблон импорта/экспорта так же был в виде 1 товар - 1 строка (без каких либо вкладок или раскрывающихся списков)
 
Последнее редактирование:
Привет. Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Работает с любым количеством изображений, категории, фильтры и т.д. Пробуй.
 
Привет. Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Работает с любым количеством изображений, категории, фильтры и т.д. Пробуй.

Кстати в каком поле вы подгружаете эти доп. изображения?

При дефолтных настройках:
2016-04-21_09-53-25.png

нет поля для доп. изображений в шаблоне экспорта:


  • product_id
  • name(en)
  • name(ru)
  • categories
  • sku
  • upc
  • ean
  • jan
  • isbn
  • mpn
  • location
  • quantity
  • model
  • manufacturer
  • image_name - тут главное изображение
  • shipping
  • price
  • points
  • date_added
  • date_modified
  • date_available
  • weight
  • weight_unit
  • length
  • width
  • height
  • length_unit
  • status
  • tax_class_id
  • seo_keyword
  • description(en)
  • description(ru)
  • meta_title(en)
  • meta_title(ru)
  • meta_description(en)
  • meta_description(ru)
  • meta_keywords(en)
  • meta_keywords(ru)
  • stock_status_id
  • store_ids
  • layout
  • related_ids
  • tags(en)
  • tags(ru)
  • sort_order
  • subtract
  • minimum

Есть вкладка: AdditionalImages - но туда пакетно не вставишь все дополнительные изображения, так как это отдельная работа, где надо к каждому id товара вручную прописать адрес изображения.

Подскажите как именно решаете эту проблему?
 
Дополнительные изображения вставляются именно через вкладку AdditionalImages. У меня стояла задача перенести базу товаров со всеми картинками с одного ИМ в ИМ на опенкарт. Для этой цели писал парсер, который создавал файлы '.csv' для каждой вкладки.
 
Привет!

С OpenCart 2.X.X.X для реализации данной функции(экспорт/импорт товаров) всегда ставил модуль ExcelPort. Но тут попался проект где у товара 3-4 изображения, и тут я столкнулся с проблемой, что бы решить, которую я обращаюсь к Вам.
При "Быстром экспорте" у ExcelPort, только одно поле главное изображение, в при расширенном я просто не могу понять как добавлять эти изображения массово.
вот пример как доп. изображения реализованы в ExcelPort
Посмотреть вложение 71648
товаров 10 000 и открывать каждый и прописывать пути "не вариант".

Может у кого то есть решение как научить ExcelPort добавлять доп. изображения к товару при включенной функции "Быстрый экспорт", или посоветуйте другой модуль который дружит с несколькими картинками для товара.

Спасибо!

upd
Рабочие данные - табличка .csv где в одной строке находятся поля товара, в том числе и доп. изображения. Хочется что бы шаблон импорта/экспорта так же был в виде 1 товар - 1 строка (без каких либо вкладок или раскрывающихся списков)
А почему не юзаете CSV PRICE PRO ?
Он отвечает всем требованиям и менее ресурсоекий на серваке !
 
А почему не юзаете CSV PRICE PRO ?
Он отвечает всем требованиям и менее ресурсоекий на серваке !
Полностью соглашусь что подходит, но не могу найти на форуме и в нете нулленую версию что бы можно было поставить на сайт.
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): FidaSa
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): D'Jack, FidaSa
 

Вложения

  • CSV_Price_Pro-4.1.8.zip
    2,4 MB · Просмотры: 66
Я так понимаю CSV_Price_Pro-4.1.8.zip что здесь - не нуленая, к ней нужен будет еще генератор лицензий?
 
Назад
Сверху