Информация PrestaShop 1.6.1.5 - обсуждение новшеств, совместимостей, перспектив...

А стоит ли сейчас обновить или всё же 1.7 ждать ?
У меня 3 модуля не обновились после 1.6.1.4
 
А стоит ли сейчас обновить или всё же 1.7 ждать ?
У меня 3 модуля не обновились после 1.6.1.4

на 1.7 видимо многие модули вообще на фронте сайта не заведутся :)

нужно будет их в лучшем случае адаптировать каждый
 
на 1.7 видимо многие модули вообще на фронте сайта не заведутся :)

нужно будет их в лучшем случае адаптировать каждый

А есть какая нибудь статья как подступиться к адаптированию модулей ?
 
mail работает...через phpmail без ошибок
А кроме использования 1-Click Upgrade реально ли обновиться на действующем сайте? Может просто заменить некоторые файлы или папки...Есть ли у кого опыт?
 
mail работает...через phpmail без ошибок
А кроме использования 1-Click Upgrade реально ли обновиться на действующем сайте? Может просто заменить некоторые файлы или папки...Есть ли у кого опыт?
дело в том, что разные версии престы имеют разные данные базы, руками конечно можно подправить, но лучше чистая преста, а затем заливка данных
 
Если обновляешься на новую версию то половина модулей полетят т.к. устарели?
 
Есть у меня есть магазин, он уже несколько раз обновлялся через 1-Click Upgrade, я заметил, что обновление проходит не полноценно т.к. например в новой версии есть Кэш MySQL например, а в моей обновленной версии этого нет, интересно сколько таких мелочей затирается при обновлении 1-Click Upgrade'ром?

До этого обновлял 1.6.0.9 до 1.6.1.4 вроде все норм было, а при обновлении 1.6.1.4 до 1.6.1.5 криво отображается шаблон и не открываются страницы с товарами.
Хоть откат работает, буду дальше доковыриваться.

Обновление:
Ошибся, кэш MySQL есть, просто если Кэш отключить, сворачиваются настройки типа "Кэш MySQL".

Но дизайн все равно съезжает при обновлении и страницы с товаром не открываются, ошибка 500 вроде.

Обновление 2:
Все из-за дополнительных модулей темы, так что все отключить / удалить и настаивать заново...
 
Последнее редактирование:
После прохождения 1.6.1.4 до 1.6.1.5, это катастрофа. Полное ошибок. Я вернусь к 1.6.1.4 с патчами.
 
Назад
Сверху