Помогите сделать резиновый блок и блоки чтоб в нём не наползали друг на друга

так лучше ))) поставила @media (max-width: 240px) {
Тут не правильно
Не припомню мобил у которых ширина 240. Минимум насколько помню - 320.

а вообще правильно я всё делаю? просто мне стадартная верхняя часть шаблона Gemini не устраивает, мне там нужны свои баннеры и менюшки
Это уже на вкус и цвет.
 
Надеюсь последний мой вопрос, посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , вроде что то получается, но....не нравится мне что синий блок при сжатии страницы меняется в размерах...Все блоки стоят как вкопанные, а этот уменьшается...Каким параметром ему запретить изменятся в размерах, чтоб он также стоял на своём месте как зелёный...Можно это как то сделать? Заранее спасибо !

P.S.

Рано радовалась, в опере и хроме вроде все блоки стоят на месте при сжатии страницы, а в мозиле всё разлетелось вот так

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Где я напортачила?
 
Последнее редактирование:
Откуда взялись пиксельные значения у макс-видтх?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

flex: 1 0 34%;
max-width: 34%;

проценты должны быть одинаковы.
 
Прекратите разводить оффтоп, и писать даблпостами
проверьте пожалуйста, есть какие то ошибки в дизайне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нашла глюк, смотрите сбоку, есть белые отступы, так должно быть в норме, вот скрины:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот вот этот код в стилях
* {
box-sizing: border-box;
}

Даёт вот такой глюк:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху