Обсуждение SEO оптимизация Magento

Без разницы.
Код:
 <span class="price" itemprop="price">5 725.00 руб.</span>                                   
<meta itemprop='priceCurrency' content='RUB' />
Код:
ngprice
   
5 725.00 руб. (Свойство 5 725.00 руб. не является допустимым значением цены.)
Мне видится нужно убрать само сокращение руб.

\lib\Zend\Locale\Data\ваш локали.xml найти <decimal>,</decimal> поменять на <decimal>.</decimal>
Ничего не изменится, все так же будет ошибка.
Код:
<span itemprop="price">229.95</span>
Вот ещё не должно быть пробела и без сокращения.
Код:
 <span class="price" itemprop="price">5725.00</span>
 
Последнее редактирование модератором:
Да, действительно Гугл стал требовать точку, вместо запятой.
Как глобально изменить разделитель? Подскажите в каком файле, что нужно заменить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся используйте универсальное решение. кст, обратите внимания на скрины модуля
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся используйте универсальное решение. кст, обратите внимания на скрины модуля
Это вывод, но нужно для микроданных по их стандарту, будет и там и там одинаково, мне допустим нужно чтоб в карточке товары было, если тысяча то вот так 1 000 а не слитно.
 
Здравствуте, подскажите пожалуйста сервисы для seo анализа онлайн.Или знающие люди, скажите пожалуйста как мой сайт выгледит по seo на первый взгляд(мой первый сайт, я новичок).Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуте, подскажите пожалуйста сервисы для seo анализа онлайн.Или знающие люди, скажите пожалуйста как мой сайт выгледит по seo на первый взгляд(мой первый сайт, я новичок).Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если именно онлайн - то вот оч хороший сервис
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для наполнения сайта картинками с вытаскиванием их из Google Images
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Немного знаний shell для перепиливания под себя. Единственное что много времени займет - отсеивание лишних картинок. Скрипт годный.
 
Seo suite ultimate, fatal error. form version 6.30 to 7.02 have.
Probably those who use these versions, you can check have fatal error


tvXVfJp.png
 
Добрый день, Использую Amasty Improved Layered Navigation, который позволяет создать ЧПУ для страниц фильтрации, добавить H1, мета-теги, описание и т.д. Что хорошо в плане SEO, Однако при большом количестве атрибутов получится огромное количество страниц, подлежащих индексированию и поисковики будут тратить много времени на обход всех страниц.
Буду благодарен есть кто-то поделиться мнением как поступить в этой ситуации?
Оставить как есть или что-то закрывать от индексации. Например можно использовать параметр Query param for URLs with multiple attribut в модуле или версия 2.9.5 обладает функционалом Noindex когда выбрано несколько фильтров.
 
Назад
Сверху