• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Форма обратной связи

Здравствуйте, а подскажите решение под оставления заявок ( Имя и Номер телефона и отправить). Чтобы это не просто форма была, а красивая. contact 7 слишком простая, не понял как настроить дизайн.
 
Могу посоветовать callme:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пользуюсь давно, всё отлично работает)))
Могу скинуть бесплатно готовый скрипт, сам покупал давно уже, если кому надо...
 
Последнее редактирование:
Если можно скинуть. Нужно не именно обратный звонок, такой стоит от RedConnect, удобная и бесплатная вещь. А нужно чтобы заявка передавалась на почту.
 

Вложения

  • callme.rar
    497,2 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Этот скрипт реализует обратный звонок. Мне нужно что то типа WPForms. Тут на форуме nulled я не нашел, может есть у кого.
И подскажите, как сделать обратный звонок через кнопку?
Т.е. нажимаешь на кнопку, высвечивается окно, где нужно написать имя и телефон и нажать отправить. Как это грамотно организовать? У кого нибудь так реализовано?
 
Есть вот такой плагин обратного звонка, могу поделитьсяScreenshot (1).png Screenshot (2).png Screenshot(1).png
 
интересует похожий вопрос но нужен плагин такой что бы форма вызывалась ссылкой а не шот кодом. посоветуйте или поделитесь пожалуйста может есть
Call me spoot - Заказ обратного звонка для WordPress Версия: 3.0.2???
 
Последнее редактирование:
Можно реализовать через php и всплывающее окно.


Да, но она идет в совокупности. Нужно или через кнопку "Заказать" или просто приличная контактная форма была с именем и номером телефона. Так и не смог найти как это можно красиво реализовать на движке wordpress
 
Решил данную проблему с помощью плагина FormCraft.
Достаточно простой плагин для работы, много вариантов настройки.
Только как решить проблему, что при работе с телефона, ввод и окно ввода не совпадают!?
Поделитесь пожалуйста своими вариантами реализации обратной связи!
 
Назад
Сверху