Ищу автономное решение кросспостинга в соц сети

Twix007

Гуру форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
257
Реакции
57
Ищу скрипт для импорта по rss ~7-8 потоков и кросспоста в соц сети fb ,vk, twitter.
fb, vk посты с захватом изображений.

Думал через wordpress Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (импорт в вордпресс и потом кросспост експорт через вордпресс), но пробелма в том что SNAP постит ссылку вида site.com/wpexportrss/news
а мне нужно чтобы пстил сам импортированный текст site.com/news
 
Используйте ifttt.com


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Vk правда нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ищу скрипт для импорта по rss ~7-8 потоков и кросспоста в соц сети fb ,vk, twitter.
fb, vk посты с захватом изображений.

Думал через wordpress Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (импорт в вордпресс и потом кросспост експорт через вордпресс), но пробелма в том что SNAP постит ссылку вида site.com/wpexportrss/news
а мне нужно чтобы пстил сам импортированный текст site.com/news
Лучше
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
не встречал. Возможность подключения множества сообществ и цена адекватная. Ограничение лишь одно, импорт должен быть только по одному аккаунту из каждой социалки. Но можно докупать дополнительные.

Из бесплатных есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там есть ВК, ФБ, ТВИТТЕР.
 
я то же что то подобное использую, но как сообщили разработчики - инстаграмм является закрытой, т.е. статистику получить можно по постам, а вот автоматически публиковать в ней не получится, а если запалят то весь аккаунт инстаграмм вместе с фб снесут нафиг...
по остальному в принципе понятно и удобно
 
amplifr.com кстати, дешевле получается 5$ за 1 соцсеть в месяц...
пользую 4 месяц, тех поддержка работает.
 
Назад
Сверху