Нужно выковырять ссылку на изображение без водяных знаков

Без водяных знаков!
Вот еще запросец
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Таки вот еще:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну и аккорд, самый первый, грустный:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не некромант, но пришлось поднять тему за 2016 год так как больше упоминаний об этом не нашел))

Подскажите работает ли сейчас ваше "вытягивание" чистых картинок?) Так как ваши ссылки уже нерабочие... что такое cid и pid я понял, а последний параметр откуда? Ссылка на товар Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не рабочая и увидеть пример вживую не смог(
 
пропробуйте воспользоваться поиском гугла по картинке. Возможно, что найдется оригинал
 
пропробуйте воспользоваться поиском гугла по картинке. Возможно, что найдется оригинал
вопрос не в поиске оригинала одной-двух картинок, а в раскрытии алгоритма генерации водяных знаков и возможности на лету менять ссылки в спарсенных картинок на чистые картинки. Я временно нашел "дырку" откуда можно вытянуть оригинал, но чувствую её скоро прикроют.
 
вопрос не в поиске оригинала одной-двух картинок, а в раскрытии алгоритма генерации водяных знаков и возможности на лету менять ссылки в спарсенных картинок на чистые картинки. Я временно нашел "дырку" откуда можно вытянуть оригинал, но чувствую её скоро прикроют.
Есть наводки хотябы куда рыть или сам способ?
 
Назад
Сверху