• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Порекомендуйте плагин WP для авторизации через соцсети

zonr

-=^.^=-
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
281
Реакции
289
Порекомендуйте плагин WP для авторизации через соцсети, интересует ФБ, ОД, ВК, в остальных нет необходимости.
Необходим для удобства ленивых пользователей, нежелающих регистрироваться. :) Главная задача - максимальный комфорт для пользователей при минимуме телодвижений во время написания комментариев. Желательно из личного опыта, так как Гуглом и поиском на официальном сайте WordPress я пользоваться умею. :)

Просьба рекомендовать решения, связанные именно с соцсетями, а не иные варианты типа комментирования без регистрации с каптчей и т.д.
 
Disqus попробуй, правда там вк нету, но за то аккаунт универсальный, то есть подойдет для всех частой где есть эта система комментирования.
 

А можно ссылку на него? А то поиск что-то много дискусов выдаёт и почти все связаны с комментированием, но нигде не указано, что с авторизацией через соцсети, по крайней мере из тех, что успела пересмотреть. :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто-то пробовал? По описанию вроде как раз подходит под мои требования.
 
Disqus.com же, а вообще лучше мануалы почитать, там одной активации плагина будет мало
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто-то пробовал? По описанию вроде как раз подходит под мои требования.
нормально работает заточен не на буржуйнет, настройки вида и соцсетей - у них на сайте, потом id сохраняешь в настройках плагина в WP
 
  • Нравится
Реакции: zonr

Просто привыкла изначально на сайте Вордпресса искать. ))

там одной активации плагина будет мало

Это как раз не проблема, если будет удовлетворять моим условиям. Но пока что по всем требованиям лидируют другие парочку плагинов.

нормально работает заточен не на буржуйнет

Мне под рунет, так что как раз подходит. :)

Ещё один нашла, подходящий под мои условия - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Внешний вид комментариев нравится - сохраняется временнАя последовательность и отсутствует группировка комментариев по видам соцсетей.
А как с этим вопросом у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - он не делает разделение комментариев по группам в зависимости от соцсети? Встречала такое на некоторых сайтах, сильно не нравится, когда идёт сначала блок ответов людей из контакта, затем идёт блок комментариев от людей из фейсбука... Удобно, наверное, только для интернет-магазинов, где есть 1-2 комментария от человека и отсутствуют диалоги с цепочками переписки людей друг с другом...
 

В репозитории его нет - это раз, а два - даже Гугл выдаёт ссылки на какой-то сервис продвижения в соцсетях, а не на плагин авторизации.
На чём основана рекомендация данного плагина?
 
  • Нравится
Реакции: zonr
Вам подойдёт плагин Ulogin
Ссылка на сайт разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Ссылка на wordpress каталог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Там авторизация через вк,гугл,фейсбук,одноклассники и другие.
 
Назад
Сверху