Помощь Blog/News

Какой именно модуль поставили? И где брали? Если Blog/News v4.5 , то нужно зайти в модули, активировать все от него, потом создать "последние новости" и указать из каких категорий сколько и как выводить. Дальше через управление дизайном выводите на морде. Не сильно понял Ваш вопрос
 
Поддержку, SEO CSM TOP 2 версия 26 положила OcStrore 2.1.0.2.1 (исчезли все модули из соответствующего раздела). Человек пытался сделать всё и сразу, но получилось всё криво.
News/Blog по сравнению с iBlog более функционален.
 
Последнее редактирование:
Blog/News v4.5 - под него есть русский язык?
Что-то не могу найти на OcStrore 2.3 нормальный новостной блог с русским языком, без оного не каждая "маринка" разберётся в системе управления. Посоветуете что-нибудь?
 
нашёл идеальный новостной вариант для себя:

бесплатно, автор всегда поможет советом, всё на русском и есть необходимые настройки.
 
Да в общем нормальный модуль. Но сдаётся мне это сдублированные и подправленные товары и категории. В природе есть целая CMS, пиленая в таком роде - GrandCMS называется, сделанная венгерским программистом
 
Есть еще вариант взять БЛог систему (простенькая ) со зборки Opencart CMS
 
А под 3-ку никто пока не ставил или не находил похожего? Там с урлами чувствую будет еще сложнее...
 
Я вот установил этот блог на сайт Очень удобный и полный функционал для разных версий У них есть сео модуль! Устанавливал путем копирования файлов в раздел плагинов просто путем переноса Потом активировал в админке Называется Blog Module от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Смотрите на офиц сайте
 
Назад
Сверху