Сайт не индексируется

Я просто спросил почему яндекс так долго индексирует сайт
ну если бы оптимизаторы были толковые они бы вам сказали что индексация может произойти в течении 3-х недель, а результаты яндекс может выдать через месяц.
в отличие от гугла, который результаты выдает уже на второй день после добавления в индекс
 
Яндекс 2 месяца сайты индексирует с небольшим даже количеством страниц. При скармливании ему через панель вебмастера главной страницы сайта, она появляется через 2 недели примерно, все остальные страница до 2 месяцев ожидание это в порядке вещей!

Это из опыта нескольких своих сайтов, без закупки ссылок и других прогонов. ИМ с несколькими тысячами товаров индексировался более 6 месяцев!
 
добавьте ссылку на сайт в twitter и вконтакте, а также парочку на др сайтах, за мою практику новый сайт индексируется от 7 дней до 3 недель
естественно все через панель яндекс вебмастер
 
Купите несколько недорогих твитов с хороших акков в том же ротапосте с ссылкой на ваш сайт и влетит, как миленький в индекс. У меня так срабатывало.
 
добавьте ссылку на сайт в twitter и вконтакте, а также парочку на др сайтах, за мою практику новый сайт индексируется от 7 дней до 3 недель
естественно все через панель яндекс вебмастер
Купите несколько недорогих твитов с хороших акков в том же ротапосте с ссылкой на ваш сайт и влетит, как миленький в индекс. У меня так срабатывало.
Это уже давно сделано) и на визарте стоит покупка вечных ссылок
 
Кинь ссылку в личку, я еще со своего ретвитну забесплатно :)
 
Я просто спросил почему яндекс так долго индексирует сайт
Потому, что раз на раз не приходиться. Добавь сайт в панельки вебмастеров, ручками сообщи поисковикам о новом сайте, поставь 2-3 ссылки с каких-нибудь индексируемых страничек, поставь метрику на сайт (с ней как показала моя практика сайт быстрее яшкой индексируется, если есть хоть какой трафик), пингани сайт поисковикам. У меня с таким макаром домен влетел в индекс за 5 дней (фотрануло с апдейтом). А вообще, 3 недели это не срок для нового сайта. Вот 2-3 месяца уже стоит беспокоиться, а пока ...
 
Ну что родил Яндекс?) 2 недели - это очень образный срок и вебмастера переживают, когда сайт не в индексе спустя 14 дней. Вообще Яндекс - это такая голландская хрень для русскоязычных, а потому очень необязательная в плане соблюдения сроков и условий с пользователями, т.е. единицами трафика для них. Я лично при переклейке зеркал вместо 3 недель, обещанных яндексом, прождал 7 месяцев со всеми их "приносим извинения". Это был единственный раз, когда получил извинения от Платона несколько раз подряд, но делу это не помогло. А вы тут пишете "2 недели прошло"))
 
Назад
Сверху