подскажите стоит ли юзать бесплатный хостинг с динамическим генератором дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По идее не должен. Но может быть все. :)
 
А как считаете, если дор ставить на поддомене основного сайта - последний будет забанен вместе с дором или нет?

говорят, если основной сайт сделать фрихост-сервисом,
то его не забанят.

Пс. а чтобы на сервис не ломились посторонние, поставь обьяву на морде, что регистрация временно прекращена.
 
говорят, если основной сайт сделать фрихост-сервисом,
то его не забанят.

Пс. а чтобы на сервис не ломились посторонние, поставь обьяву на морде, что регистрация временно прекращена.

пробовали, не получается
это должен быть действительно фрихост-сервис, чтобы не банили.
PS Даю наводку: под "действительно" гугль понимает либо сайт с кучей поддоменов с белыми сайтами, либо очень похожие на другой фрихост шаблоны...
PPS Даю наводку 2: многие фрихостинги имеют такую услугу как реселлинг
 
Еще раз повторюсь, от таких сервисов толку 0. Покупаешь свой домен, например в зоне .cn, потом идешь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, регистрируешь там аккаунт, читаешь фак, устанавливаешь свой домен на их днс, заливаешь доры и начинаешь спамить. На все про все у тебя уйдет 1.5 $ на покупку домена + пару вечеров чтобы посидеть и разобраться в факе. Зато отдача будет намного больше, чем от использование баксогена!
а как проблема песочницы? или доры успевают отрабатывать свое до попадания в песок?
 
пробовали, не получается
это должен быть действительно фрихост-сервис, чтобы не банили.
PS Даю наводку: под "действительно" гугль понимает либо сайт с кучей поддоменов с белыми сайтами, либо очень похожие на другой фрихост шаблоны...
PPS Даю наводку 2: многие фрихостинги имеют такую услугу как реселлинг
не думаю что гугл умеет отличать "настоящий" фрихост сервис от "ненастоящего" - скорее всего тупо сравнивает белые и черные сайты на поддоменах, если черных больше я думаю вбанит и фрихост сервис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху