подскажите стоит ли юзать бесплатный хостинг с динамическим генератором дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

epinifril

Создатель
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
30
Реакции
0
подскажите стоит ли юзать бесплатный хостинг с динамическим генератором дорвеев по типу таково bucksogen.com/words.php новичку может кто использовал такие сервиси поделитесь пожалуйста впечитлениями о них или может кто знает сервисы получше етого зарание спасибо
 
Лично у меня на баксогене ничего не вылезало, доров с этого сервиса я в топе тоже не видел. ИМХО не стоит!
 
ту ewg777 я так понемаю ето jino-net.ru фри хост
хотелось бы узнать он один из тех которые называют бонусными? или нет

Добавлено через 11 минут
ребят я так понел вы меня не совсем правельно поняли я спрашивал не о баксогене я ево для примера привел на случяй есле кто не знает что такое хостинг с динамическим генератором дорвеев :) а вопрос был о динамическом доргене как о явление в целом так как такие доргены подкупают скоростью изготовления доров и заливке их на хост но настораживает что 20% трафа заберают себе хозяева сервиса
 
ту ewg777 я так понемаю ето jino-net.ru фри хост
хотелось бы узнать он один из тех которые называют бонусными? или нет
Добавлено через 11 минут
ребят я так понел вы меня не совсем правельно поняли я спрашивал не о баксогене я ево для примера привел на случяй есле кто не знает что такое хостинг с динамическим генератором дорвеев :) а вопрос был о динамическом доргене как о явление в целом так как такие доргены подкупают скоростью изготовления доров и заливке их на хост но настораживает что 20% трафа заберают себе хозяева сервиса
Лучше не запаривайся с этими сервисами , чтоб тебе работать с динамическим доргеном нужно дедик купить , а лучше несколько и прикинь сколько времени уйдет на проспам или какой другой вариант запихивания этих страниц в индекс... работай с фришниками ;)
 
Лучше не запаривайся с этими сервисами , чтоб тебе работать с динамическим доргеном нужно дедик купить , а лучше несколько и прикинь сколько времени уйдет на проспам или какой другой вариант запихивания этих страниц в индекс... работай с фришниками ;)
сори если тупой вапрс но что такое дедик может кто подкинет ссылочьку где о нем почитать можна?
 
потому что это твой личный сервак и ты на нём делаешь что хочешь )
 
потому что это твой личный сервак и ты на нём делаешь что хочешь )
нет ну что такое выделеный сервер я знаю но непойму зачем он нада при использовании таких сервисов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху