[Запрос] Купить Plesk Panel 12

ZiX

Коддинг, Парсинг
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
1.378
Реакции
707
Привет! Посоветуйте где взять плеск 12 web admin... Как я понял вечных нет...
У isplicense 318,74 руб... У hetzner 2 евро но надо их сервер ставить...
Вообщем посоветуйте... 6 лет на isp а попробовал плеск, там ничего лишнего и удобно и быстро) Хорошая альтернатива.... жаль вечной нет лицензии..
 
  • Заблокирован
  • #2
Насколько мне известно, существует только многолетняя лицензия на редакцию Web Host (но только для выделенных серверов).
Издание Web Host на 1 год $385
Издание Web Host на 2 года $715
Издание Web Host на 3 года $1008
По мне - Plesk просто отличная панель (странно, что её так редко используют хостеры), но платить за неё помесячно как-то не хочется, поэтому пользую ISP, что поделать.

У LicenseNow Plesk 12 Web Admin стоит 3.6$ в месяц (примерно 250р), что дешевле чем у ISP.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ZiX
Насколько мне известно, существует только многолетняя лицензия на редакцию Web Host (но только для выделенных серверов).
Издание Web Host на 1 год $385
Издание Web Host на 2 года $715
Издание Web Host на 3 года $1008
По мне - Plesk просто отличная панель (странно, что её так редко используют хостеры), но платить за неё помесячно как-то не хочется, поэтому пользую ISP, что поделать.

У LicenseNow Plesk 12 Web Admin стоит 3.6$ в месяц (примерно 250р), что дешевле чем у ISP.
Меня вот тоже помесячность пугает...
 
А где можно попробовать демку "Plesk 12 Web Admin"?
Я у клиента на дедике крутил какой-то навороченной версией плеска - выпал в осадок, ибо ISPmanager, которая мне до этого сильно нравилась, очень сильно проиграла и по функционалу и по удобству. Второй раз выпал в осадок посмотрев цены на эту редакцию/версию :(
 
А где можно попробовать демку "Plesk 12 Web Admin"?
Я у клиента на дедике крутил какой-то навороченной версией плеска - выпал в осадок, ибо ISPmanager, которая мне до этого сильно нравилась, очень сильно проиграла и по функционалу и по удобству. Второй раз выпал в осадок посмотрев цены на эту редакцию/версию :(
На оф сайте. На главной кнопка. Плохо что нет вечных...
 
Назад
Сверху