[марафон]CPA, гуси и лиды

Последнее редактирование:
про неудавшего графа повторяться не буду :)

админы хостингера решили взяться за меня конкретно, и вычистили все мои поделия в ноль. мало того, я похоже их достал и все новые аккаунты регнутые через разные прокси/почтовики/etc улетают тоже моментом
или искать какие-то другие фришники или лепить на рушках. или любить мозги себе и другим и забыть вообще про кредитодоры и подыскать другую нишу.
в финансовом плане все более чем печально. вот и думай, или взять ~500 рушек + сервер и зарядить их все под финансовые офферы и поиметь с этого только гемморой или зарядить такую же пачку под "скачать бесплатно, без смс и регистрации", или вовсе просто пропить эти деньги )

UPD
поговорил с саппортом одной партнерки, говорят у них на финансовые офферы 95% трафика идет с контекста и баннеров.
 
Последнее редактирование:
хао, бледнолицые
все как обычно, в интернетах денег нет :conf:
уа фришники худо-бедно работают (кредиты) и есть небольшой % одобренных заявок
на ру фришниках и своих доменах (кредиты) может и работало бы, но я накосячил со сливом :crazy: и с месяц в никуда трафик отправлял (вот такой я молодец) поэтому неизвестно что там. по тем лидам что до этого налил, апрува получил ~3к, что просто мелочи, домены отбить разве что. попробовать повесить на эти доры адсенс, может там лучше будет выхлоп.

шмот с принтами почти не заказывают, ~1 заказ в неделю, мне с него в среднем 300р, тоже не впечатляет.

все больше задумываюсь или открывать шоп с какой-то китайской херней с наценкой в 100500% (как и везде) и сливать на себя или в лидген уходить.
 
  • Нравится
Реакции: javx
на фронте без особых перемен, апну вопросом
дано:
тематика - сепульки, сепуление, сепуляторы
ключи - вытащил из вордстата все что смог, из баз метрики и прочих буквариксов
домены - рушки дропы и нулевки
индекс - целиком и полностью и в Я и в Г
трафик только с Г

вопрос, почему? как от Я получить кусочек пирога?
 
Здравствуйте всем, господа-товарищи. Проясните пожалуйста кто-нибудь мировоззрение. Начал дорами заниматься совсем недавно. 2 месяца назад запустил первую пачку. На один оффер по товарке 6 доров по 1,5-2К страниц и по второму офферу(тоже СРА) 7 доров по 1,5-2 К страниц. С первого где-то 650 уников 4 лида из них 1 апрув, со второго около 400 уников всего 2 лида оба фейки. Хочу понять результат это или не результат. В том смысле, что просто мало сделано и лучше дальше клепать или надо кардинально всё перетряхивать (ключи, шабы, подход...)? Подскажите пжлста новичку...
 
Здравствуйте всем, господа-товарищи. Проясните пожалуйста кто-нибудь мировоззрение. Начал дорами заниматься совсем недавно. 2 месяца назад запустил первую пачку. На один оффер по товарке 6 доров по 1,5-2К страниц и по второму офферу(тоже СРА) 7 доров по 1,5-2 К страниц. С первого где-то 650 уников 4 лида из них 1 апрув, со второго около 400 уников всего 2 лида оба фейки. Хочу понять результат это или не результат. В том смысле, что просто мало сделано и лучше дальше клепать или надо кардинально всё перетряхивать (ключи, шабы, подход...)? Подскажите пжлста новичку...
Зависит от:
Ключей
Оффера
Прокладки
И еще с десяток факторов.
 
Хочу понять результат это или не результат
отсутствие результата, это тоже результат. с другой стороны, с 1000 уников вы получили 1 продажу (пусть 300р), значит СРС составит 0,3р. смотрите в своей и/или других пп, статистику по данному офферу. возможно это вполне себе норма.

а так, как говорится: "пилите Шура, пилите. они золотые".
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответы. А поделитесь, если не секрет, сами на что упираете. Просто инфы в голове уже накопилось, а куда сосредоточить усилия не могу определиться. Имеется ввиду это товарка 1-2 оффера? Пилите с разных сторон... Или, как пишут на просторах сети, массово 1000 доров и тизеры? Опять же ДДЛ или "кнопка"? По опыту что перспективней? У меня, например, этот сиротский лид с фрейма выскочил, но Яша похоже уже убрал из поиска фреймы в Гугле болтаются
 
Назад
Сверху